Прочие дела домашние

Как можно мстить человеку понемногу каждый день? Какие мелкие пакости делать?

Если: 1.Живём вместе
2. Не хочу, чтоб он/а понял/а, что это делаю я.
Улыбайтесь - это раздражает)))))))
Надежда Адамич
Лучший ответ
Мстить - это есть плохо)))
Не распыляйся на мелочи. Так тебя быстрее вычислят.
Да всяко.. . Голь на выдумки хитра... .

А более подробный ответ щависит от того, кто вы - мститель или жертва мщения...
А просто разобраться и поговорить - духу не хватает, ещё и втихую, чтобы на другого подумала? (((( Легче то ведь всё равно не станет . Не жалко жизнь на мелкие пакости тратить?
хм. . живите своей жизнью.. а мозг займите вопросом "как заработать на собственное жилье"
вы думаете она глупее вас и не вычислит твои пакости????
Лариса Бойко
Зачем вам это? месть по-моему удел слабых....
вот ты гадина!!!
подловато, лучше раз и по-крупному
Jenni Semina
месть это грех, и это очень мелко, для взрослого человека
Лилия Танеева
Лучше разберитесь и помиритесь
Ksenia May
опубликуй ее номер сотового в разделе эротических знакомств,
а если это он - дай объявление о продаже новой машине по низкой цене
)))
Юлия Че
Каждую ночь писай ей/ему в постель
А чё по-мелкому? По-крупному слабо? Сегодня например машину купи - лучше, чем у него (неё), завтра нобелевскую премию получи, послезавтра - миллион баксов на благотворительность потрать, так чтоб в прессе написали, итд - вот это месть!! ! А под дверь гадить - ну самой в кайф?
Резеда Бамм
не смеши мои тапочки--мститьль....
Ночью заходите к нему в комнату и подбздыкивайте потихоньку.
Людмила Ким
Зачем это делать? Вы же вместе живёте, нужно прямо разобраться!
свекрухе чтоли? узнай какой-нить гадкий хим-ий порошок, который медленно убивает чел-ка и насыпь ей в тапки, через кожу впитается и будет медленно убивать. сядешь потом годков на 8-10...
Я ШУЧУ. НЕ ВЗДУМАЙ, ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ...
всё вернётся бумерангом!
Может я и смотрю на жизнь старомодно но мстить всегда нужно по крупному чтобы на всю жизнь запомнил, а опускаться до мелочей это несерьезно и даже по детски глупо, лучше не жить с таким человеком уйти от него это и будет лучшей местью .
Мстят только слабые, сильные умеют прощать!)))