Прочие дела домашние
Муж после работы и в выходные сидит каждый день за компом.Что делать?
У нас тоже была такая проблема... Пробовала разные методы: и ругалась, и вместе с ним играла, и пароли ставила... все бесполезно. Договорились, что будет играть в то время, когда меня нет дома. А сама записалась в фитнес клуб... И мне польза - и муж играет вдоволь...
радуйтесь что сидит дома, а не водку пьет около подьезда
стать ему интереснее компьютера)))
купить себе комп))
сами избаловали его побольше загружайте его домашними проблемами
Сиськи разглядывает:)
Комп сломать.
Станьте менее зависимой от мужа, займитесь собой, своими хобби, общайтесь с подругами...
Я тоже зажаюсь этим вопросом. . надо больше выходных...
Он на своей траектории - ты тоже себе занятие найди . а если ты сама себе не интересна - то с чего ты ещё кому то интересна ?
мой тоже... это дает мне время отдохнуть: повышивать, книжку почитать, позаниматься с ребенком.. Красота!
Купить новую туалетную воду и красивое нижнее белье)
Привыкать) ) И придумать новое совместное хобби.
Привет: ) я знать не одна такая:)
присоединиться
везет ему, как бы мне тоже так приноровиться
Ну вот у меня тоже такая проблема имеется. Только я, в отличие от большинства отвечающих, смотрю на проблему иначе: ВЕДЬ В ЭТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ЧЕМ-НИБУДЬ ПОЛЕЗНЫМ ЗАНЯТЬСЯ!!!! Жизнь коротка, и просидеть её за компом просто обидно!! ! Ведь есть книги, кино, прогулки, встречи с друзьями, ДОМАШНИЕ ДЕЛА, театр, выставки, и УНИВЕРСИТЕТ, так и неоконченный!!!! Меня бесит, что он не понимает этого...
лучше дома за компом, чем с друзьями и с водкой
Запаролить, и как ребенку включать когда заслужит
солмать комп НАХРЕН!!!!
Устроить романтический ужин при свечах, с красивым бельем и феерической развязкой. Поговорить, повспоминать о первых днях вашего знакомства, интересоваться его успехами на работе. Не сможет же он остаться равнодушным.
Поменять мужа или купить КОМП себе
Попробуйте отключить интернет на месяц-другой (например, не заплатите или договоритесь как-нибудь). Когда будете подключать, попробуйте с ним договориться о количестве часов в день. Мне помогло...
Смотря что он делает, мужчине надо давать какое то время побыть одному, не напрягайте его, это же большой ребенок. И поиграться хочеться и пообщаться свиртуальными друзьями. Мой муж компьютерщик, тоже часто сидит за компом, но он деньги зарабатывает.
надо сделать так, чтобы Вы мужу стали интереснее компа. Купите ажурное нижнее белье (если он любит) и еще какие-нибудь уловки и хитрости
вы не одна токая у меня муж тоже такой как придёт с работы и сидит за компом что делать как его отучить от этой привычке.