Прочие дела домашние

Не выпускают из дома гулять У меня плохая компания наркоманов. Что мне делать? в заперти я не могу сидеть каждый день

Жуть! !
Как можно дружить с наркоманами? Что может быть с ними общего? Да это же поддонки! !
Я лично терпеть не могу, когда пьют и курят и даже абсолютно не могу с такими дружить.
Бросай эту компанию, наркоманы никак не могут научить хорошему, это полнейший бред! ! Эти люди уже идут ко дну, у них не будет даже нормального будущего. И тебя как бы на это дно не увели бы.

Иди куда-нибудь в спортивный клуб, найдешь других порядочных людей, будешь с ними дружить. Как-будто больше никого нет на земле кроме этих наркоманов.
Римма Ималахова
Лучший ответ
А иначе от Вас не отстанут Ваши дружки,
с ними не оберётесь неприятностей.
Дома колись
Смотри, а то действительно научат и станешь тоже наркоманкой, найди приличную компанию и проводи свой досуг с ними. Желаю удачи!!!
Зульфия Jan
Смени компанию. На свете много людей, с которыми интересно пообщаться.
Ты сама ответила на свой вопрос. Меняй компанию.
Nurgul' Ermisheva
не ты одна такая
в компании хорошего человека (т. е. ) не может быть скучно. научись играть на инструменте не важно каком выучи язык другой или свой родной. в конце концов помой посуду или прочитай мастер и маргариту на худой конец посмотри там как раз про любовь весну бога (ведь сейчас пост. придумай крутой сценарий какой нибудь рекламе заработаешь бабло. поверь ты можешь все!!!! а компания наркаманов никуда не денется они тебя дождутся на худой конец