Прочие дела домашние

А что бы из еды вы могли есть каждый день чтобы не надоедала..?.(представьте теоретически)...Про хлеб и сахар понятно))

Svetlana Ashurkova
Я ничего долго не могу есть. Что организм просит, то должна ему вовремя дать, не то - заболеваю. Хрен-то в меня впихнешь картошечку, если меня с гречки вдруг переть стало, и хрен-то меня кофейком порадуешь, если я захотела яблоко. Но бывало, что все лето хотелось только помидоров, пять раз в день - все лето. Или только абрикосов - целый месяц, или роллтон каждый день, когда безработица, невзирая на то, чего хочется.
Юля Барсукова
Лучший ответ
Молоко из холодильника. Пью и знаю, чтло горло заболит, а не могу отказаться. Только если заболею.
Юля Карымова
мясо конечно .
Ле
Летняя
а я хлеб и сахар не ем года 4 уже, может и больше. А каждый день с удовольствием ем овощи.
Что, прям таки каждый день одно и то же? ..)))))))))А сколько месяцев?...)))))))))) Если в дополнение к другим продуктам, то это лук, а если разные блюда, то я сейчас меню составлю...))))))
Сливы.. .

Хлеб и сахар не ем...
фрукты и салатики всякие разные)))
Картошечку могу кушать хоть каждый день! В любом виде:)) ) Варёную, пюре, жареную, с молоком, с овощами, просто так... .
Вот вроде и бульбашей в родне нет, а такая тяга к картошке:)))
К стати хлеб я ем очень, очень редко, а пол килограммовая пачка сахара на год :-) Все надоедает если есть каждый день.
Не ем хлеб и сахар не люблю - чай без сахара пью, конфеты-печенье тоже -может раз в месяц штучку съем.
Могу питаться гречкой)
Наталья Попова
Я картошку и помидоры.
Мясо и рыбу.
К хлебу и сахару равнодушна.
Хлеб-то как раз и не ем, и сладкое не очень люблю. Каждый день могла бы есть морепродукты и оливки.. обожаю оливки! Оливок мне, банок 6))))))
БигМаки)
мандарины
ела как-то месяца три подряд каждый день спагетти с сыром и сосиской, с удовольствием:)
Ничего.... пожалуй.
Разве что молоко.
Приедается все и очень быстро. У меня уже большой перечень продуктов, на которые я смотреть просто не могу.
Сахар я как раз в чистом виде не ем, мне в продуктах хватает. Кофе, апельсины и горький шоколад. Мне вообще больше ничего не нужно.
Svetlana Ashurkova Привет!..С праздниками)))
картошку. в любом виде. обожаю. такое разнообразие блюд
Строго запрещенную картошку из мака. Но нельзя.
Aziza_Kyzym Ismanalieva
мясо, просто отварное и яблоки - ем каждый день, без этого не могу, остальное по желанию, но лучше без хлеба. Но вот чего не понимаю, как можно каждый день есть картошку?! ? У нас был период, когда жили в деревне, ели каждый день, но там деваться некуда было, в магазине не было ничего другого, макароны только по праздникам, и то старалась разнообразить, капусту тушила, супы, блины -оладьи, даже сыр пробовала сама делать. Но вот как в город переехали-от картошки отказались напрочь, дорого, невыгодно и надоела. Теперь иногда по праздникам варю, и то дня три доедаем
фрукты могу есть каждый день
Все мясное, конфетное, фруктовое, молочное....
Ксюша Папака
жареную картошку
Лососинку подсоленную или подкопчёную могу каждый день есть, не надоест.
Курица и яблоки, йогурт.
Море продукты !
Рыбку в разных видах.
я сахар не ем
мясо (свинина, желательно) и картошка в любом виде
Алена Ким
Мясо (курица, говядина) с овощами (но не с картошкой) . Вот то, что могу есть кажд день и мне не надоест. А что касается хлеба и сахара - вообще не употребляю. Хлеб - лет так 5 не ем, (ток пиццу могу, не часто) а сахар и фруктами можно заменить.
И для фигуры полезнее такое здоровое питание.
Я бы желе ела каждый Божий день!)
Марго ...