Прочие дела домашние
Какие конфеты Вы можете есть каждый день???)))
Кофеты "Красный мак" , фабрики "Красный Октябрь". Мне нравится там, в начинке, карамельная крошка, которая хрустит.... Они, запиваемые молоком-чудо, что такое))))))) МММММММ....

Ромашка (Свиточ)))))))))) но спецом не покупаю что бы не есть)))))
Увы !!!Сейчас уже никакие !!!
Суфле. суфле и ещё раз суфле, ну и птичье молоко. Могу съесть немыслимое колличество.
родные просторы))) ) очень вкусные и не приторные)))
Любые шоколадные (дорогие, не "Ромашка" ))) ).
шоколадные и коровку
птичье молоко, фрукты в шоколаде
никакие) ) я их не люблю.. .
а дочь любые готова трескать
вкусные))
рафаэлло
грильяж.
Очень редко ем конфеты
Горький шоколад один раз в месяц и целиком
альпен гольд -желтая упаковка
и все батончики (сникерс, марс, баунти ит. д.)
Шоколадные
Жевателъные)) ) Типа ириски)
Виртуальные.
А вот ровно отношусь к сладкому, кроме мороженного, не ел его года-четыре, а тут как полюбил!
Ну не выпендриваюсь, честное слово. Не люблю конфеты. Но могу поесть и с удовольствием шоколадные трюфели производства" Комея " и Baccarat
Коровку, Коркунова, Мерси, Подсолнух (с семечками).. . Могу, но нельзя. Поэтому максимум одну конфетку в день с чаем без сахара.
Я каждый день есть конфеты не могу. 1 шт. в неделю. И то в охотку.
сникерс или марс
Желатиновые очень нравятся, к тому же они полезные
шоколадные и только!
Коровку) )
Мятные
батончики соевые и с халвой
Суфле
"Сорванец" Коммунарки. Просто объедение, могу есть килограммами=)