Прочие дела домашние

что делает мужчина один раз жизни а женщина каждый день

Народ подскажите что может мужик делать один раз в этой грёбанной жизни а баба постоянно?
История возникновения загадки:
Загадка взята из книги "Русский эротический фольклор". Загадка придумана в дореволюционные, даже царские времена. Тогда ответ на неё звучал так:
Вылезает из под юбки (рождается)!! !
Т. к. в то время все женщины носили платья и сарафаны. И каждый вечер они их снимали (через голову) . Мужчина же только один раз - при рождении.
Ответ не совсем точный, т. к. и тогда находились ловеласы, которые вылазили частенько из под юбок. К тому же ответ абстрактный: вылезти из под юбки - родиться, - не совсем точно.

ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на загадку:
Дышит мышцами грудной клетки!! !
У мужчин дыхание происходит посредством мышц нижнего пресса, а у женщин посредством мышц грудной клетки (физиология) .
Женщина всю жизнь дышит таким способом. А мужчина дышит этим способом ТОЛЬКО при последнем вздохе (перед смертью) .

В свою очередь, приведенный здесь ПРАВИЛЬНЫЙ ответ тоже не является верным. Мужчины, действительно дышат в основном животом в отличие от женщин, но при физических нагрузка тоже начинают дышать грудью . Говорят, что существует 3 степени нехватки кислорода:
1. Нормальная (дышим животом)
2. Повышенная (дышим грудью)
3. Высокая (при дыхании поднимаются и плечи)

А, вообще, вопрос, риторический!
Наталья(Неля) Осипова
Лучший ответ
Ой, ну если в жизни, то сорочка в которой хоронят как-то не подходит....
Чистит зубы? Стирает носки? Меняет трусы? Не-е-ет... "ВЫЛЕЗАЕТ ИЗ-ПОД ЮБКИ! "Рождается! А женщина вылезает из-под юбки, т. е. снимает ее, почти каждый день!
мне тоже интересно!
Что за вульгарнось"мужик""баба"?А ведь взрослый. Наверно с деревни
*A
*** Angel
Это загадка старая. Ответ: одевает ночную сорочку. Раньше на Руси мужчин в них хоронили. Вот и получается, что мужчина делает это только один раз в жизни.
Наносит грим на лицо.
Галина Жорина
Вот у бабы и спрашивай...
А мне кажется плакать!
Петрова Ирина
Надевает сорочку