Прочие дела домашние

Зачем женщины каждый день устраивают генеральную уборку, а потом жалуются. что света белого не видят?

Признак падения интеллекта, однако!
Наталья Карагозян
Лучший ответ
Какие это психи каждый день устраивают генералку?
Елена Давыдова
понятия не имею зачем устраивают генеральную уборку каждый день.
я ежедненво делаю обычную - пыль, сантеника и зеркала в ванных комнатах и сантехника в кухне, пол. рабочая поверхность, посуда и плита - после каждого использования моются. на всё уходит 30-40 минут в день :)
в любом случае легкая уборка необходима каждый день
***dinara*** Башан
Уют для вас создают... но когда это не ценится и воспринимается как должное, возникает протест и возмущение, вполне закономерно. А уж воспринимать это как нечто лишнее вообще наглость... потом разгребай горы носков по углам, кучи одежды, посуду и пр.. Вам кажеца, что все по волшебству происходит..
Елена Давыдова Похоже, не повезло вам с мужем.))
дурью маются... протереть пыль и помыть пол-20 минут.... а пылесосить можно 1 раз в неделю..
Tatiana Boda
Пыль задолбала... Под окном машины, за окном - железная дорога
Ольга Моя
наверное у них живет клан таджиков. которые гадят каждый день
Каждый день не убиралась никогда, даже до замужества:)
В чем смысл?
Лишняя трата времени, сил и нервов...
так козлы воняют вот и приходится все подтирать за ним
Елена Маслова
Незачем)
Надо привлекать к этому мужа)
Каждый день не надо, смысла нет. Себя только изведешь. Вот я на праздниках сейчас решила подзабить на уборку. Телек смотрю с детьми)
Рузиля Акерова
Это помешанные на чистоте, расстройство такое небольшое. Я к таким не отношусь )))
А они больше других интересов неимеют
Раиса Махова
Потому что ой все)