Прочие дела домашние

Если каждый день устраивать праздник чего-нибудь "первого", что у Вас сгодня было впервые в этом году?)) ) Я сегодня

впервые включила вечером печку в машине!! ! у нас резкое похолодание на 10 градусов!! ! утром +24, сейчас +14!!! бежала домой, аки марафонец, трясясь в кофточке) )

а, ещё сегодня утром впервые наблюдала картину из анекдот) )
в соседней машине мужик за рулём пил кофе из стаканчика и ел булку)) ) вот чем он рулил, мне интересно? лихо вывернул из своего правого и обогнал всех) ) не успела даже булку у него попросить)) )

у Вас то что, расскажите?
Natalia Laguna
По поводу булки. .
В самом начале трассы, как ехать на объект, есть у нас магазинчик. . ну чтоб люди если что забыли, могли прикупить ...
Ну так вот... Когда было у нас жарко. . да да. . и у нас летом бывает жарко. .
Мы всегда останавливались у этого магазинчика я покупали мне мороженое в стаканчике. . для охлаждения. . моего естественно. .
А оно было такое вкусное и прохладное, что я ни разу не смог найти в себе силы довезти его до места не тронутым. . Вот так и ехал.. . все 6 км.. .
В одной руке стаканчик, в другой ложка. .
Ну а рулил ногами. . в смысле коленями.. . :))
А по "впервые"... Ты хочешь сказать что в январе этого года не включала печку?. . :))
У меня все "впервые в этом году" происходят в первые две недели года. . А дальше сплошные рецидивы. . :))

А, вот че. . Сегодня впервые в этом году буду спать без обогревателя!. .
А потому что он сгорел с утра. :))
Татьяна Юхачёва
Лучший ответ
Natalia Laguna привет!
Я сегодня первый раз одела перчатки, сегодня затопили в квартире (ток один фик холодно пока) , а вообще, я сегодня нашла свою записную книжку молодой матери)) ) и узнала, что ровно 7 лет назад моя дочка сказала слово "ма-ма"))
от так)) )
приветик)
Natalia Laguna привет!
я одела шапку впервые.. ой, не в этом году выходит, а этой осенью. )