надо чтобы работал как мой, с 8 утра и до часа ночи, тогда вопросов не будет у дам. И приезжал, что ни жрать не хочет и помыть от грязи простит, так как сам еле стоит на ногах.
Хотя зимой частенько был он лайн. Не развлекала никак.
Прочие дела домашние
а как же мужу надо уделять внимание. чтобы он в сети не торчал? цирк что-ли каждый день устраивать?
Ничего не устраиваю, ему самому это неинтересно.
Он и в Одноклассниках не зарегистрирован, про Ответы был очень удивлен когда я ему сказала что здесь и мужчины сидят.
Можно и цирк. Помните, как главная героиня перед Кин-Конгом выкаблучивалась? Сразу внимание обратил и подобрел.
мой просто к компу равнодушен, это мы с дочкой из-за компа деремся, а муж изредка посмотрит какие-нибудь строительные сайты и все. неинтересно ему.
Я сюда за общением хожу, а не за цирком. Поговорить не с кем.
А я ему просто предлагаю: Милый, пойдём пройдёмся: ) давно мы с тобой не гуляли:)
мы напару тут торчим... не вижу ничего страшного, если он будет общаться с одноклассниками, одноклссницами или просто девушками
спит то он всё равно со мной)))))
я ему прямо говорю "Иди с нами посиди. Женился детей наделал теперь иди развлекай! "
Да, хоть на ушах стой-ничем!!! Раньше в гараж (в баню, в клубы, в спорт. секцию и т. д.), а теперь-в интернете по интересам можно найти и "гараж",и "клуб"...
подружек приводи !
попробуй для начала стать для него интересным собеседником
Если уговоры не помогають.... то выкрасть шнур у монитора.... если ноут.. . тогда тоже какую-нибудь деталь выкрасть.. . ( но только такое чтоб потом обратно без проблем поставить можно было).... Но редко встречала мужчин которые в социальных сетях бы сидели часто.. . мой так вообще не бывает почти...
когда жена старше почти вдвое вполне закономерно его равнодушие к вам
Жанагул Опашова
а к чему вы это приплели????мой муж абсолютно не равнодушен ко мне....я не жаловалась...вам так захотелось наверное....я русским языком написала ...что ниже вопрос был задан про одноклассников....