Прочие дела домашние
Муж не уделяет внимание... совершенно. Я просто в дицифите внимания.. я так не могу . Что делать?
Он не понимает, очень хочу, что бы хоть как-то начал уделять внимание, заботился, переживал.... но ему по видимому все равно, абсолютно.... какой-то бесчувственный.... Блин, как быть вообще? Говорила ему об этом несколько раз... бесполезно, какое-то время поуделяет (сделает вид)... а потом все возвращается на круги своя....
Если у вас к нему такая большая претензия, и нет возможности найти обоюдное взаимопонимание между собой по этому вопросу, значит нет между вами любви. Невозможно перестроить человека под свои потребности, можно только принять его таким, какой он есть, и полюбить его таким. А раз нет у вас желания принять и полюбить его таким, какой он есть, без переделывания его под свои нужды и потребности, тогда и смысла нет вам с ним жить. Ищите другого человека, с которым вы сможете почувствовать себя счастливой и сделать его жизнь счастливой и радостной. А с этим расставайтесь, потому что если не расстанетесь, то так всю жизнь и будете жить несчастной и предъявлять к нему необоснованные претензии. Хотя с вашей точки зрения возможно ваши претензии и обоснованы, но он не вы, и у него свои потребности, и то, что нужно от него вам, его только напрягает, разве это незаметно? Глупо биться головой об стену и учить собаку быть нежной, ласковой и внимательной. А мужчины как собаки, живут своими привычками, вожделениями и инстинктами и очень трудно поддаются дрессировке, даже за еду и за интим. Разве что только некоторые бедные мужчины могут поддаваться дрессировке, да и то ненадолго и за деньги, за хорошие деньги со стороны спутницы.
соседа попроси уделить тебе внимание
ВЫ про внимание или про секс? Отказ от выполнения супружеских обязанностей это повод для развода
Если он таким не был изначально, то и не станет.
как аукнется, так и откликнется
поздно пить Боржом.. а потом желательно подойти к зеркалу и посмотреть на себя.. и вспомнить, как рассекаешь дома в халате.. да нелёгкий труд быть привлекательной.. но тогда и нечего ныть.
бросай нафиг. иначе в старости жалеть будешь
А как это? Уделял, заботился и вдруг в одну минуту перестал?
Пахаря найди
Как же вы замуж то за такого бесчувственного вышли?
"голодные" женщины добирают то чего им не хватает на стороне.
Когда вы смотрите на другого, вы просто видите поверхность, вы влюбляетесь поверхностно. Но когда вы заглянете глубже, вы быстро понимаете, что глубоко внутри у другого так же темно, как и у вас. Он такой же нищий, как и вы. И теперь... два нищих нищенствуют друг у друга. И тогда это становится адом.
«Женщины — это ад, когда живешь с ними, и ад, когда живешь без них».
Сначала медитируйте, будьте счастливы, и тогда будет много любви — любви самой по себе. Тогда если вы с кем-то, то это прекрасно, а если вы одиноки — это тоже прекрасно. Тогда это очень просто. Вы не зависите от других и не делаете других зависимыми от вас. Тогда будет дружба, дружелюбие. Это никогда не будет взаимосвязанностью, это всегда будет взаимосвязью. Вы вместе, но вы не вступаете в брак. Вступление в брак происходит из-за страха, а взаимосвязь — по любви. - Вы взаимосвязаны: до тех пор, пока все движется превосходно, вы вместе. А если вы видите, что ваши дороги расходятся на этом перекрестке и наступил момент уезжать, вы говорите «прощай» с большой благодарностью за все то, чем был для вас другой, за всю радость, за все удовольствие, за все прекрасные моменты, которые вы делили с другим. Без всякого страдания, без всякой боли, вы просто разделились.
Никто не может гарантировать, что два человека смогут всегда жить вместе счастливо, потому что люди меняются. Когда вы встречаете женщину, она один человек и вы один человек. Спустя 10 лет вы стали другим человеком, и она стала другим человеком. Это как река: вода течет непрерывно. Люди, которые испытали любовь, теперь уже не те,— тех людей больше нет. теперь вы можете цепляться за какие-то обещания, которые вам давал кто-то другой и которые были даны не вам.
разводись
Найти другого мужа. Раз этому не интересны. Мужчин полно. И им кстати тоже нужно внимание и забота.
сама такого себе нашла, твои проблемы
Что означает " уделить внимание"? Ваше понимание заботы и переживаний?
Eleonora Lider
Да.. хоть как-то пообщаться, о чем-то поговорить, поддержать... он вообще никак никакой инициативы не проявляет...
найди любовника