Прочие дела домашние

муж не уделяет мне внимания, что мне делать?

мне 20, вышла замуж я в 19, познакомившись по интернету. Когда мы общались, узнала, что он инвалид гидроцефалии, у него она после сильной травмы, я любила его, такого как он есть. и когда мы общались столько планировали (были в разных странах, он украинец, я из сибири) он прилетел ко мне. и ничего не началось. он всегда или устал, или нет денег или еще что то. мне так плохо от этого, мы вместе с 2009 года, я не могу перестать его любить. мы ходим в одну церковь хве, точнее он, а я не успеваю так как работаю. а у него нет образования, он из бедной семьи, и поэтому он работает риелтором и охранником сутки через трое. мы никуда не ходим, не гуляем, ни разу небыло даже какого то сюрприза. я говорила с ним об этом, а он фыркнул, мол уже женились, какие свидания? я не знаю что делать.... я не могу даже думать о разводе, у меня язва я не переживу
ответ один. он вас не любит. лучше раньше закончить, чем жить в нелюбви и терять драгоценное время. не ломайте жизнь себе. Сугубо личное мнение
Дарина Вавриш
Лучший ответ
Это не жизнь (не хочешь думать о разводе так живи с ним и мучайся) хотя все равно рано или поздно разводится придется.
Wacilina Krecy
Переживете, даже не сомневайтесь. Вы все равно разведетесь рано или поздно, лучше сделать это сейчас, пока вы молоды и у вас впереди вся жизнь, еще все может быть совершенно по -другому.
Иначе вы в этом болоте завязните.
а ты видно не знала за кого ты замуж выходишь...
Вера Арефьева
Не знаю сколько Вам лет, но пардон Вы инфантильная дура, не любящая себя....
Ирина Ивинская
нуууу, девушка я так понимаю, вы понимали на что шли
теперь думайте или терпеть дальше или уходить... .
я не знаю что вам советовать и даже не знаю как я бы поступила....
Мой муж тоже не особо романтичный как в кино ну и что. Есть пословица не давите из лимона томатный сок - ничего не получиться. Любите любите, а принять его таким какой есть не можете! !
Хотите романтики устройте себе её сами! Планируйте сами кино и прогулки. Читайте книги вместе смотрите хорошие фильмы о любви! !
Я когда то как и вы думала что мне романтики не хватает. А потом поняла романтика есть! ! Она когда он возвращается домой и мы ужинаем вместе. Она в том что бы быть с ним рядом обнимать его чувствовать его запах. Она в том что он приходит домой каждый вечер ко мне не шляется как другие не опаздывает. Я могу многое что перечислить. Оглянитесь! Любовь и романтика везде.
садомазо
Аселя Аселя
Сочувствую вам.
Для начала надо сменить прическу, макияж. Мужчины не любят постоянства.
Aliona Tcaci
бошкой надо было думать явно месяца 3 постречались и вышла замуж :D
Я не знаю про гидроцефалию, но влечение мужчины и женщины никто не отменял даже у инвалидов и ветеранов. Попробуй с ним поговорить. Чего он вообще от тебя и от жизни хочет? РАЗГОВАРИВАЙ с ним об этом!
а что вы ожидали, все что ли будут при подобных диагнозах как я.