Прочие дела домашние
Дамы, а вы уделяете достаточно внимания мужу?
Я мужу патологически мало внимания уделяла. Па-то-ло-ги-чес-ки. И вилочку-то ему к тарелочке положить забывала, и хлебушек отрезать тож, и завтрак-то в шесть утра готовить, если самой вставать в 8 надо было, не поднималась, и до двери-то провожать с дежурным поцелуем не ходила, и по улице-то, семеня рядом с ним на каблуках, отставала, рядом не шла.. . Короче, жена была совершенно невоспитанная, ни к чему не приученная и вообще непутёвая какая-то. Чёт меня в конец от этого совесть загрызла и я освободила его от своего бестолкового обчества. Ушла :)
Ну ты то ему обьясни, что на обиженных обычно воду возят, не мой не обижается сам сделает руки есть))))) мой иногда говорит что я ему надоедаю вниманием)))))) то я его тискаю то дочка)))))), а шо один мужчина он у нас и кошка еще к нему ластится)))))
более чем достаточно
вот когда родился ребенок- реально понимала что не могу м/у ними разорваться. .
а так- не больше и не меньше других!
у нас как- кто первый встал- тот готовит завтрак- и уж конечно если я- то не только бутер сделаю но и сахар размешаю!
а так- не больше и не меньше других!
Каюсь, мало уделяю внимания.. . сынуля все доступное внимание забирает себе. Но мой не обижается :-))
Я стараюсь на все 200%, а ему всегда мало. И завтрак, и кофе, и самса. Оставляю на завтрак. Обед обязательно. Дом полная чаша, стараюсь уделять внимание и на личное, интимное. Все равно. Обижаться сама "не имею права". Эгоисты они
А я на своего сегодня обиделась, что чай мне не заварил)))))
Я считаю что достаточно, а он считает, что нет!
наверно нет.... у богатых свои причуды.... для этого существуют любовницы и от них ни куда не дется!
сейчас чуть меньше, потому что маленький ребенок, а вообще нужно быть немного самостоятельным в плане бутерброда
Хм. Им главное -- чтобы в постели было достаточно внимания)