Прочие дела домашние

Муж не уделяет внимание

Мы женаты полгода всего. Мне не хватает внимания и любви от мужа! Он постоянно на работе, работа связана с большими машинами и бывает на сутки уходит на работу. А я прихожу с работы и мне одиноко одной.
Говорю ему меняй работу, он тянет с этим, говорит что здесь зп лучше, ниже получать на другой не хочет. Из-за этого ругаемся с ним сильно! Говорю как не хватает его и мне плохо! Он говорит что устаёт на работе ещё и я ему мозги делаю с этим.. Но я наоборот хочу больше времени с ним проводить! И пусть бы работал на другой работе где меньше зп, но со мной, я бы счастлива была!!! Мне не нужны его деньги, мне нужен он рядом! А он говорит что я на мозги капаю и он пахает ради нас и мечты.. Мне очень обидно и больно! Мне уже кажется что он не любит меня
А до свадьбы вместе не жили?
Что он сутками работает не знала?
Может лучше с работы уйти тебе и под его график подстроиться?
Как-то всё непонятно
Анастасия Красноусова!
Анастасия Красноусова!
19 293
Лучший ответ
сказочная дура..вопрос какой спросить хотела?
Елена П
Елена П
79 397
стандартный сценарий. любовная лодка разбилась о быт и все умерли.
Учись проводить время без него, иначе он уйдёт. Им проще женщину поменять, чем работу
Как не повезло мужику.... Потом ему будут выносить мозг, что денег мало( ну если он работу поменяет и будет больше дома находиться). Надо менять мужа. Этот хоть сохранится в живом виде и пригодится нормальной.
А потом запилишь, что денег нет(((, реально жалко мужика.
Татьяна ********
Татьяна ********
77 245
Маша Мялкина Нам и 50 тыс зп хватало бы! С учётом что и я работаю! Счастье не в деньгах
Жалко мужика...
ТМ
Татьяна М
84 080
Радуйся тому что есть, а то и этого не будет.
Айым Сапар
Айым Сапар
71 564
не повезло мужику, женился на дуре, с полным отсутствием способности строить планы на будущее и выполнять их, да ещё и мозг выносящей
Юлия Новицкая
Юлия Новицкая
72 096
Маша Мялкина Где я выношу мозг? Говоря ему что мне его не хватает и любви?! И мне его деньги не нужны, а он нужен!
Кормите его на УБОЙ, чтобы у него хватило сил ОБСЛУЖИВАТЬ НЕ ТОЛЬКО СВОИХ КОЛЛЕГ ЖЕНСКГО ПОЛА, НО И СВОЮ ЖЕНУ
Ахахах, ты не в СССР живёшь! Ну хочешь, поменяй мужа на зэка - альфонса, он будет уделять тебе внимание, только деньги все твои
молодая еще, потому глупая.
не трожь работу мужика - это святое.
это всё равно, что если бы он переставил мебель в квартире по своему и покрасил кухню в хаки, а вместо двуспальной кровати притащил армейскую двухэтажную койку... понравилось бы это жене?
Поплакаться пришла в эту помойку?
VD
Velikolepnaya Devushka
46 148
Не плоди бездельников.Скоро ты будешь пахать на трёх работах.
ЮМ
Юлия Мюллер
43 245
Мужику не работу надо менять , а бабу с которой он живёт.
На ту , которая будет ценить то , что имеет.
Наташа Першина
Наташа Першина
39 432
Вы разрушаете семью своим эгоизмом. Мужчина работает для вас. Вы же потом сами начнёте его пилить за маленькую зп
Маша Мялкина Как связан эгоизм здесь? Я прошу лишь чтобы он работу сменит и мы были больше вместе
Мальчик вырос в Адике, а не в Versace
Мальчик вырос в падике, но не иначе
Не влюбляйтесь, please, он не романтик
Правильно делает, может ты ему детей наделала а они планшеты бьют и он уже устал им новые покупать.
Бросай его
По последней фразе особо понятно, что у вас истероидный тип личности.
Мужчина должен уделять вам 1-2 часа в сутки на ваши семейные отдых/разговоры/развлечения.
Канал Евгении Стрелецкой посмотрите.
А нельзя тебе перевестись к нему на работу? Или где нибудь рядом.
Анюта Семко
Анюта Семко
3 639
Мде лучше бы он не женился! : )
Маша Мялкина Почему это?!

Похожие вопросы