У меня сестра тратит каждый день по 3 часа на уборку.
Живет вдвоем с мужем в двухкомнатной квартире. Для меня загадка, что там убирать можно.
Прочие дела домашние
А домохозяйки в самом деле каждый день убирают занимаются уборкой квартиры?
Враньё!!! Я 6 лет дома "сидела", т. е. по сути работала. А вот подруженция сына (студентка, между прочим) моет пол на кухне 3 раза в день. На мой взгляд клиника.
Да! Лучше ежедневно на уборку тратить 15 минут, чем ничего не делать, но потом убивать на это целый день. =)
мне приходится убираться каждый день, двое детишек, маленький щенок, правда убираю квартиру частями, полы мою раз в три дня, пыль тоже так протираю, кухню плиту мою тоже раз в три дня и стираю так же только делаю все не в один день и каждый день что-нибудь одно. так удобней а вот готовлю каждый день, ибо семья любит что-нибудь разное и свеженькое
Нет... детей в сад, мужа на работу, а сами в Ответы.)
да я чо, кирпичом стукнутая! дети выросли, дом большой, вдвоем с мужем сидим себе ..раз в недею мож убираюсь .
А как еще, если ребенок жуткий срач устраивает, и по полу от игрушек невозможно к вечеру ходить?))
Елена Мысина
Я давно тут не была, Вас безумно приятно здесь встретить снова )))
может и не каждый.... у работающих тоже не каждый день очень плодотворным получается.... ((
Я будучи домохозяйкой полы мыла по 2 раза в день - дите ползало везде, а другое дите - постарше - везде крошки кидало.
они не убирают квартиру каждый день, они поддерживают чистоту.
каждый, конечно (но не генеральной)
хз... ну а чё им ещё делать та??
в самом. с вечера детки такого наворотят, что утро начинается с уборки. пол протереть тоже надо. пылюку смахнуть.
Где бы такую хоть увидеть.
ну.. я домохозяйка поневоле. чистюля из меня сомнительная. поэтому наскоками - то убираю то нифига не делаю балду гоняю.
Ну наверно... они ж так устают, значит что-то делают... Хотя че там каждый день убирать?
Может они первые полдня мусорят и разбрасывают, а вторую половину дня убирают?
ага, моют полы по 3 часа, и готовят ужин еще 4.
Неа. Я телик еще смотрю, с собакой гуляю, с подружками болтаю, просто гулять хожу, по магазинам хожу, с вами сижу и прочее.
не все! знаю одну домохозяйку.... срач и грязь в доме!
У меня кот и маленький ребенок, влажную уборку делаю каждый день.
Ирина Напольская
правильно, коту нужен чистый воздух
Saltanat Duisenbieva
)))) и нам с ребенком не помешает))))))
Я не домохозяйка, но убираюсь каждый день.
Я да, у нас в доме новорожденный и поэтому все должно быть чистым.
Правда достала эта уборка у меня маленький ребенок и порядок только когда она в садике, в остальное время как Мамай по дому орудует)))))) )
Убираю каждое утро, завела в садик и уборка, готовка.
да каждый день полы мою, пыль через день вытираю, готовлю раз в два дня
В самом деле. И не по разу еще. Но у нас мелкий. А так-то не была б я домохозяйкой ))
Да, я каждый день хоть что-нибудь, да убираю. Люблю когда дом блестит.