Прочие дела домашние
3 дня на гиниральную уборку квартиры не мнаговато ли?ишо окна ни стал сам мыть. ни умею.как вы справляитесь?.
фигня, у меня постоянно бывает куча детей и поэтапно или поддерживать порядок не так-то просто. Нужно тогда за ними постоянно ходить и кто что бросил сразу же на место класть! Вечером пробежался, пораскидал всё по углам, а в пятницу у меня генералка. Выходные оставляю на отдых. Раскидал, протер, пропылесосил, всех бездельников на улицу, чтоб не раздражали, а с окнами легко! Покупаете микрофибровую тряпочку, не обязательно дорогую "белый кот или дом" не помню я покупала простую, в магазине. Дальше, если это весной, и окна очень грязные, тазик с водой, смываете верхюю пыль, потом брызгаете любым средством для окон и дальше смываете его обязательно водой. Можно даже ничем больше не протирать, высыхает и чисто, но если после высыхания появились разводы, то той же тряпочкой только сухой протерли, опять же в лёгкую повозили и всё! Окна сверкают. Я никогда не заморачиваюсь дольше этого! за полчаса окно готово. Попробуйте!
Завёл бы любовницу ради такого случая!
Мой муж окна моет (один раз за 22 года) , а Вы не умеете.... Даже я за день не могу прогенералить всю квартиру, это с таким то опытом, а Вы за 3 дня. Прямо спринтерские темпы.
Да никак! В понедельник начинаешь, заканчиваешь в воскресенье, а понедельник заново-по кругу (((А потом ещё муж говорит-и чем это ты занимаешься целыми днями?
Если каждый день по немногу не запуская порядок, генералить будете меньше.
3 дня 0_0 это как нужно квартиру, извиняюсь засрать, чтобы 3 дня убираться, или она у вас такая большая? мы лично за полдня справляемся (квартира 3х комнатная) . даже когда, я мучалась от астмы, и родители каждый месяц вылизывали квартиру (чтобы вообще никаких аллергенов не было) на это уходил максимум день (тогда была 2х комнатная).
не убираюсь генерально просто...
та же проблема не справляюсь наверно ленивая
Я предпочитаю генеральной уборке поэтапную. Сегодня окна, завтра уборка в шкафу, ну и т. д. Если особых засранцев в квартире не проживает, порядок поддерживается без особых физических затрат.