Прочие дела домашние

Привет, любимки!)) Когда делаешь уборку в квартире, стоКа вопросов возникает..) Один из них - Как вы моете деревянную

посуду?? разделочные доски, солонки ( у меня большая на стене весит) , хлебницы? Тех, у кого нет деревянной посуды...просьба не умничать)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вот, обрезала на корню, не дала сумничать)))) ) но все же) есть у меня на кухне одна деревянная штучечка - подставка для аромопалочек.... так я ее щеткой зубной с мыльцем и сушить.... и все дела).... И вообще - зубная щетка незаменимая у меня для уборки вещичка, специальная для этого имеется, во все дырочки залезет. все рельефные поверхности отдраит)))....
Татьянка Ляляля
Лучший ответ
А у меня нет её))))))))))))))Приветик)))
мою моющим и вытираю) )
Я не умничаю)
Анна Алесикова
Доски скоблю ножом. Ибо в них много бактерий. У меня еще и столешница на рабочем столе из необработанного дерева. Я ее маслом мажу. Мою, как обычно, с Аосом.
Нина Котенко
а я поумничаю..)) нету у меня деревянных! ля ля ляяя.... вчера стеклянную купила.. с помидорками))))
мою как обычно и вытираю.
Ольга Якубив
Света у меня много деревянной посуды (родители мужа из Китая привезли, а я мучаюсь) Вру., мне нравится ей пользоваться, я её мою и иногда протираю лимоном. Всё))))
Ирина Будунова
их моют в мыльно-содовом растворе если не окрашенные, и как простую посуду если это хохлома например. Доски я мою пемолюксом или ферри щеткой
Елена Чунарева
Доски у меня бамбуковые для хлеба и овощей, просто их споласкиваю сразу. Есть банки (с солью и т. п.) , мельничка. Когда уж сильно страшные, то с Шуманитом или любимым средством для холодильников Топ хаус. Махом отмывают.
Зухра Шутикова
доска тока и лопатки.. . мою также как и все остальное, тока вытираю насухо сразу же.. . ну могу еще содой с солью через раз помыть если не лень.
Полина Хван
у меня тока доска. намыливаю фейри и тру железной мочалкой.
Мою с ферри и насухо вытираю))
[B
[Mairusha] Baltalieva
мою как обычно) промываю хорошо водой. Аос лучше чем Фейри.
как обычно, просто потом на сухо вытираю
**танюша **