Прочие дела домашние
Уборка в квартире с малышом
Можно ли делать влажную уборку квартиры добавляя в воду какие-нибудь средства типа Доместос и т.п. Если есть самые безобидные - подскажите. Спасибо!
и в больницах и в дет садах все хлоркой моют ...доместос та же хлорка только с добавками. Хлор опасен своими испарениями... Я считаю что убивать микробы необходимо... Просто делать это нужно когда ребенок и кормящая мама не находятся в квартире... а вот с этим у меня было посложнее так как жила одна. Я каждый день просто влажную уборку с водой делала... а два три раза в месяц приезжала сестра и убиралась пока гуляем.... проветривала после квартиру. Так как я кормила до 2х месяцев то потом уже стала сама убираться ...а ребенок на балконе спал...
Можно с хоз. мылом не каждый раз - это самое безопасное и хорошо дезинфицирует.
Ты что в шахте живешь! ! Вода самое лучшее средство. Просто каждый день!!
Зачем добавлять-то что-то? Или у Вас в квартире так грязно?
Если уж Вам так необходимо что-то использовать, я бы на вашем месте добавляла только детские сыпучие средства для стирки детских вещей, например, сухой мыльный порошок, и не более того. Я после регулярной чистки ванной всякими "доместосами" перемываю ванную детским мылом, так как ребёнка купаем ежедневно, а попадание на кожу хлора и прочей химии недопустимо!
я всегда капала немного белизны...
Конечно можно, а почему нет? В роддоме тоже с всякими средствами моют...
всегда мыла с доместосом
есть такое релтво в amvay loc оно безопано