Прочие дела домашние

А вы хвалите своих мужчин, когда они например вызываются помыть посуду или вдруг сами сделали уборку в квартире?

Обязательно!! ! Нужно хвалить, восхищатся, ценить всё- всё что он делает по отношению к вам.. . замечать всё это и благодарить! Мужчины любят это, хоть и не признаются.... а в замен горы свернет!
Виктория Мироненкова
Лучший ответ
Я делаю комплименты часто, без повода. Муж не собачка, прыгнукл через обруч получил сахарок.
конечно! ведь мужики тоже ушками любят. только не говорят об этом вслух. проверено1
естесственно, но жалко, что это бывает очень редко, в основном приходится заставлять помыть за собой посуду, мусор выносят без напоминания
Елена Павлова
конечно
Обязательно
Даша Ефимова
Знаете, мне, наверное, несказанно повезло, но мой муж очень любит готовить и делает это с удовольствием когда есть свободное время! И он никогда не уйдет с кухни не помыв после себя посуду, и детей приучил к тому-же! Так что хвалить его каждый раз - у меня язык отвалится, а ему слушать надоест..., но когда гости и он мне помогает - вот тут грех не похвалить! Тогда объязательно хвалю!!!
да всегда им приятненько
Бесеночек))))
АГА, попробуй непохвалить!!!! это они не хвалют, потому что считают это нашей прямой обязанностью.
конечно! это необходимо. стимулирует, особенно мужчин. хотя, сами подумайте кому в нашей жизни похвала не нравилась?!
максимум на что способен-помыть тарелку или кружку. избаловала, сама виновата.
Всегда есть риск перехвалить или сглазить!!!!
Стамул даже животному нужен. А мужчине тем более!!!
Никуля )))