Прочие дела домашние
Девушки, как вы считаете, нужно ли хвалить своего мужчину за сделанную работу по дому, или надо воспринимать это как
должное?
Конечно, надо хвалить своего мужчину. Я всегда так делаю, но уже так приучила, когда занята или забудусь, он сам уже говорит, я вот то сделал, а ты меня даже не похвалила. Приходится извиняться и хвалить. Нам же тоже необходимо иногда, чтобы нас похвалили. Меня когда долго не хвалят, я сама тоже начинаю напрашиваться, начинаю перечислять сколько я всего переделала, как я о нем забочусь, а он ничего не замечает и не ценит. Так что хвалите воего мужа, и вас будут хвалить в ответ!!!
вообще у каждого свои обязанности.
к чему эти песни хвалебные
обязательно хвалить и благодарить!
Прежде, чем что-то муж сделает, мне нужно его сначала надо поуговаривать или поубеждать это сделать. Он, конечно покочевряжется, но потом делает. Надо отдать ему должное, делает всегда на совесть и основательно. Я потом конечно восхищаюсь и хвалю, хотя готова меж глаз ему заехать за потрепанные мои нервы.
Нужно.
стоит похвалить, это не сложно, а стимулирует - ого-го!!
Всегда хвали, мужики они же как дети.
Они же как детималые, конечно их нужно всё время хвалить, чтоб у них был стимул продолжать и чтоб руки не опускал....
обязательно и неприменно. а то будет думать, что вы не цените его усилий
обязательно хвалить! Показать свою радость.
конечно хвалить.
если он поднял ноги, когда вы полы пылесосили, то не стоит сильно нахваливать
Конечно надо хвалить. Я своему за борьбу с грязью медаль выдала))).. . Настоящую!
Конечно нужно хвалить! Обязательно! Тогда он в следующий раз будет делать все с желанием. Да и вообще любого человека лучше похвалить, чем не похвалить. Доброе слово и кошке приятно.
нужно и конечно же выразить то, как вы ему благодарны за помощь .поцеловать и сказать "Какой ты у меня милый".Надо показать насколько он ценим вами
В любом случае нужно, ведь мы тоже любим, когда мужчина нахваливает нами приготовлинную еду или говорит спасибо за чистые вещи))
Обязательно нужно похвалить. Ведь они же как дети.. . Но главное, не переборщить. Загордиться может!!!
я всегда говорю мужу слова благодарности за работу по дому, чего и другим советую.
Я не хвалю, а всегда благодарю. Ему приятно и мне помощь. А хвалить не надо, это же не ребенок. Ведь мужчина должен чувствовать себя мужчиной, главой семьи. Подойти к нему и сказать "Спасибо, родной, за помощь" и чмок его.
Лучше похвалить.
всех надо хвалить - потому что это очень важно знать, что не зря стараешься)
Обязательно похвалить