Прочие дела домашние

Девушки,как долго вам приходится просить мужей сделать работу по дому?

и как Вам удается добиться результата,со скандаломили по доброму?
муж или сам очень быстро делает или дает денег на мастера, зачем ссорится из-за мелочей?)))
Камила Касымова
Лучший ответ
Раньше я раз по семь просила его. . что то сделать. . но все отговорки. . сейчас сделаю.. . Сегодня устал сделаю. . завтра. . Мне это надоела. . и я решила проучить . его. . Подготовила меня на неделю. . Завтрак. .
Омлет или яичница и какао. .

Обед. .
Гороховый суп

Лапша с сыром
Компот.

Полдник.
кефир с булочкой. .

Ужин. .

Отварной картофель с селедкой, чай с пирожком. .

На все его просьбы отвечала. . я устала. . но завтра обязательно что то другое. . сготовлю. .
Он решил хитростью. . обедать и ужинать у родителей. . Но каждый раз приезжая к ним он видел точно такое же меню. . а потом гороховый суп стал исполнять свою роль и в самых неудобных местах.. .

Теперь стоит о чем то попросить он сразу поднимется и делает. . правда он всегда при этом ворчит. . что мы с его мамой спелись и он оказался " подопытным кроликом"))))
Nata ****
Вечность.. . Всё сама, сама.
лестью, что только ОН может это сделать или ноющими жалобами, что вот так этого или того не хватает, а вот здесь недоделано, что убираться, готовить и что-то делать по дому прям мне неохота)))))))))))
Я своему говорю: "Давай быстренько сделаем то-то и то-то и пойдем туда-то туда-то" Оч хорошо срабатывает! И конечно всегда за всё хвалить!
Анна Назарова
Мой муж мне всегда сам предлагает помощь.
Меня работа по дому не напрягает, но как только мы познакомились, я ему сразу сказала: полы я не мою, у меня маникюр))))))))))))), в принципе он не против их помыть, ещё мусор выносит! В остальном мне помощники не нужны)
Ой, мучаюсь периодически, ругается что доколупываю, но все равно делает.
моя меня по хорошему сначала просит, а мне лучше ее не злить. квартира вылизана еще до того как она с работы прийдет и жрать приготовлено. и как ей удаеться мной вот так манипулировать....
если много работы, я лаского подхожу говорю "любимый, убери пожалуйста там-то", и тут два варианта:
1. либо сразу встанет и уберет.
2. Либо скажет с наигранногрустным лицом "нуууууу ((( ", и мой весомый аргумент "ну ты же меня любишь (" сделает свое дело)