Прочие дела домашние
девочки,вам долго приходится упрашивать мужа сделать что-то по дому?например,повесить картину...
или присверлить полочку в ванной?
а как же!!! просишь гвоздь забить, через полгода берешь сама молоток в руки--и все просьбы сами по себе улетучиваются
приходится.... и год от года все больше и больше
Прошу и сразу делает, у меня такие номера не прокатывают: потом, чуть позже))))))))))))
нет, главное вовремя за все хвалить-тогда сам будет видеть где и что
у меня проблем нет
Я..... Просто Я
А как вы его хвалите - откройте секрет)))
Когда-то давно (мы женаты 13 лет), приходилось долго напоминать)) потом надоело и я формулировку просьбы сменила: ты повесишь полочку или мне к соседу пойти?? --с тех пор никаких неповешенных полок в квартире нет))
У нас с этим проблем нет. Муж всё делает по дому, просить его не приходится.
я прошу один раз, если не понимает беру молоток и говорю, что сделаю сама, он тут же подскакивает, знает, что нормально не сделаю, а ему потом еще больше проблем, после меня переделывать.
второй день говорю, чтоб протер потолок в туалете.... все никак, ему неохота....
если у него есть настроение-то он сам ищет где чего прибить, а если нет, то и просить не стоит, бесполезно
Долго и заканчивается это обычно скандалом, поэтому прошу кого то из друзей этим занятся или отца или брата)))
Прошу долго, но пока не рявкну хоть запросись, а так сразу
надейся и жди вся жизнь впереди!!!!
О-о-о-о-о-о-о.... Больной для меня вопрос!!!! На какие только ухищрения не идёт.... лишь бы ничего не делать! )))
стараюсь не пилить... Времени лишнего попросту нет.. . Появляется минутка свободная - делает все, но долго )))))))))))))