Прочие дела домашние
А вам долго приходится просить супруга что-то сделать, или же с первого раза берет например молоток и забивает гвоздь?
аха... полгода мурлычу, потом наору со всей дури, так он СРАЗУ же берет и делает все!!!
Это чисто БАБСКАЯ психология: хозяин НИКОГДА СРАЗУ ничего не делает: в отличие от баб, нам нужно мозгами сначала раскинуть и прикинуть, как, что и почему! Понятно?!
Лия Тулегенова
Так точно!!!
У него закон: никогда ничего не делать с первой просьбы. Хотя и не отказывается.
А у меня закон: Либо сразу сказала нет, либо сразу выполняю его просьбу.
И вот живём же такие противоположные уже много лет))))).. .
В последнее время говорит: ты меня пересилила: я уже делаю сразу.. .
(я только хмыкаю в ответ... "сразу" - это в его понимании, иногда и дни пройдут, и недели...)))) )
Ну, ещё 20 лет пройдёт, может, будет исполнительным, как я?)))))
А у меня закон: Либо сразу сказала нет, либо сразу выполняю его просьбу.
И вот живём же такие противоположные уже много лет))))).. .
В последнее время говорит: ты меня пересилила: я уже делаю сразу.. .
(я только хмыкаю в ответ... "сразу" - это в его понимании, иногда и дни пройдут, и недели...)))) )
Ну, ещё 20 лет пройдёт, может, будет исполнительным, как я?)))))
я не прошу... сама забиваю
А у меня три мужичка... хоть одного, да раскручу сразу...)
Лия Тулегенова
Привет, Бабочка! С наступающими праздниками тебя!!!
мнем просить проще самой сделать
Мне повезло. Сразу делает.
я сразу хватаю молоток и выбиваю подобные мысли из ее головы
А я пишу список работы, вешаю на холодильник и делаем потихоньку. И так во всем. А без списка забывает.
не, мой сам лучше знает что делать надо, сразу делает, даже просить не приходится) главное что б время было) .. правда, когда он уставший, я ему сама не разрешаю, ни чё из-за гвоздя со мной не будет, а мужа беречь надо )))) ..
сначала просишь просишь, потом орешь ругаешся, в итоге сама начинаешь делать, а он недоумевает"что попросить нельзя было? "
Да уж, раз 5 минимум надо попросить, а иногда не выдерживаю, и сама иду делать, хоть и понимаю, что это неправильно
моего с первого раза не раскачаешь.... тормоз=)Тормоз-но хозяйственный, если что потом и делает, то очень качественно.
от просьбы до выполнения проходит несколько дней, когда начинаю уже ругаться, а он говорит я забываю, ты что напомнить не можешь. А если я начинаю каждый день напоминать, то в ответ слышу что уже заела его. иногда плюну, психану и начинаю делать сама, наверное становится стыдно и он подключается.
это у нас зависит от настроения мужа!! ! Иногда сразу, а иногда приходиться упрашивать по несколько недель.
Похожие вопросы
- Как доказать мужу, что я умею держать в руках молоток и забивать гвозди?!! Может его CD раритетный к стене прибить?)))))
- девочки,вам долго приходится упрашивать мужа сделать что-то по дому?например,повесить картину...
- Девушки,как долго вам приходится просить мужей сделать работу по дому?
- Как научить мужа забивать гвозди , держатьмолоток в руках ?
- девушка, которая любит паять, рубить дрова, забивать гвозди, занимается боксом, копает землю на равне с мужчинами...
- Если муж 2 часа объяснял мне как забивать гвоздь,а я палец отшибла- это я такая непонятливая или он плохой учитель?
- можно ли мне уже разводиться, если я умею ставить розетки, двигать мебель и забивать гвозди?
- Скажите, если я сама умею забивать гвозди, точить ножи и менять прокладки в кранах, то мне мужчина в доме не нужен?
- Что должен уметь настоящий мужчина?Может хорошо забивать гвоздь?)))
- Свекровь вечно поет сыну(моему мужу) что я забиваю гвоздь в их отношения, что хочу разлучить.