Прочие дела домашние

А вам долго приходится просить супруга что-то сделать, или же с первого раза берет например молоток и забивает гвоздь?

аха... полгода мурлычу, потом наору со всей дури, так он СРАЗУ же берет и делает все!!!
Svetlana Alex
Лучший ответ
Это чисто БАБСКАЯ психология: хозяин НИКОГДА СРАЗУ ничего не делает: в отличие от баб, нам нужно мозгами сначала раскинуть и прикинуть, как, что и почему! Понятно?!
Алия Хисамова
Лия Тулегенова Так точно!!!
У него закон: никогда ничего не делать с первой просьбы. Хотя и не отказывается.
А у меня закон: Либо сразу сказала нет, либо сразу выполняю его просьбу.
И вот живём же такие противоположные уже много лет))))).. .
В последнее время говорит: ты меня пересилила: я уже делаю сразу.. .
(я только хмыкаю в ответ... "сразу" - это в его понимании, иногда и дни пройдут, и недели...)))) )
Ну, ещё 20 лет пройдёт, может, будет исполнительным, как я?)))))
я не прошу... сама забиваю
Дарья Мищенко
А у меня три мужичка... хоть одного, да раскручу сразу...)
Elena Myrashkina
Лия Тулегенова Привет, Бабочка! С наступающими праздниками тебя!!!
мнем просить проще самой сделать
Мне повезло. Сразу делает.
Nurligul Baietova
я сразу хватаю молоток и выбиваю подобные мысли из ее головы
Марина Костина
А я пишу список работы, вешаю на холодильник и делаем потихоньку. И так во всем. А без списка забывает.
не, мой сам лучше знает что делать надо, сразу делает, даже просить не приходится) главное что б время было) .. правда, когда он уставший, я ему сама не разрешаю, ни чё из-за гвоздя со мной не будет, а мужа беречь надо )))) ..
сначала просишь просишь, потом орешь ругаешся, в итоге сама начинаешь делать, а он недоумевает"что попросить нельзя было? "
Елена Суслова
Да уж, раз 5 минимум надо попросить, а иногда не выдерживаю, и сама иду делать, хоть и понимаю, что это неправильно
моего с первого раза не раскачаешь.... тормоз=)Тормоз-но хозяйственный, если что потом и делает, то очень качественно.
от просьбы до выполнения проходит несколько дней, когда начинаю уже ругаться, а он говорит я забываю, ты что напомнить не можешь. А если я начинаю каждый день напоминать, то в ответ слышу что уже заела его. иногда плюну, психану и начинаю делать сама, наверное становится стыдно и он подключается.
это у нас зависит от настроения мужа!! ! Иногда сразу, а иногда приходиться упрашивать по несколько недель.