Прочие дела домашние

можно ли мне уже разводиться, если я умею ставить розетки, двигать мебель и забивать гвозди?

Во блин я дура!!!! А я наоборот, когда всему научилась, тогда только замуж вышла
Таня Дергунова ( Богомякова)
Лучший ответ
Кто ж вам с такими талантами развод то даст!
Да. Разводись пожиже.
Можно. Для того что-бы научится ставить розетки, и забивать гвозди, не обязательно надо было выходить замуж.
Надежда Черемкина от , блииин, что ж мне никто не сказал!!!!
можно уже не разводиться раз почти все этапы прошли
Елена Филонова
Нет... ты еще не научилась рога ставить мужу))))))))))))) А "гвозди" это каждая может забить, особенно в сердце))))))))))))))
Мария Юрова
Маргарита Королева не, мож не надо рогов? а то чужие дядьки еще чему нибудь плохому научат... )))
Надежда Черемкина ой, да ладно!!!хто тут не умеет!!!!- и так люстру задевает!!!
А стоит ли? Может, лучше подарить мужу на 8 марта фартушек с прихватками и поздравить с благополучным обменом ролями?))))
Галина Савина
По-моему ранрвато. Вам еще нужно освоить ремонт сантехники, теплотехники, радио и электроаппаратуры, авто-мото, перестилку полов, оборудование балкона ...Вобщем
работы непочатый край. Только стоит ли из себя делать ломовую лошадь? Загонят ведь.
осталось посадить дерево, построить дом и вырастить сына
Gulnara Toxeitova
а тогда зачем замуж? :)))
нет, вам не надо, у вас детки будут хорошие и с такой трудолюбивой мамы не соскучишься!
даже нужно))
Аня Сова
нет, не можно.. . еще надо ездить на рыбалку пить с друзьями водку и тратить последние деньги на машину.
Ирина Мукина
А разве семья, это умене ставить розетки, двигать мебель и забивать гвозди? А отношения?
Если он готовит, стирает, убирает и гладит-то нет.
А разве замуж выходят по какимто недугам, после чего можно вот так все бросить и забыть? Нет... Это источник любви который вы передаете из покаления в покаление для будующих наших детей.. .

Если вы комплексуете или другие грубые поводы, но действуйте как велит вам ваше сердце!
нет, нельзя. говорю это из личного опыта. умею делать всю мужскую работу, в том числе ремонт бытовой техники и пр. но одной тоже плохо
сами вы мужа избаловали, о каком разводе речь, он ваш избранник, вы сильная и смелая, может стоит стать нежной и ласковой, может в семье не хватает гармонии?