Прочие дела домашние
У кого есть собачка дома, если такую картину узрели бы, что бы сделали? +++

уржался до полусмерти, поскольку это не моя забота, а родителей ;-)
Наш в щенячьем возрасте мои любимые замшевые туфли съел... .
Ну что делать, он собака, а я сама виновата что оставила.
Игрушек ему и косточку на время когда из дома уходили.
У жены собача любимый бюстгалтер изгрызла - после этого супруга перестала свои вещи разбрасывать
У меня однажды была картина маслом, правда слегка по другому. Дочь привезла собачку, а сами уехали в гости оставив эту собачку на меня. Я пошла в магазин и что то там немного подзадержалась. Прихожу и чуть в обморок не упала. Сколько обуви стояло на обувной полке, вся была погрызана, даже ремонту не подлежала, в том числе и мои дорогие выходные туфли. Обои в коридоре были вырваны клочьями. Зашла в зал, а там Новый год наступил, весь пол был устелен ватой и порванной газетой. Я даже не раздумывая взяла эту собачку и подарила одной женщине. Она её поселила на улице в будке. Больше собачек я не хочу ни под каким видом, даже очень культурных.
Что-то подобное уже было, правда, не в столь разрушительном виде) ) Она скучала, поэтому хотела совершить побег, видимо, нас искать) Посмеялись да забыли, буду я еще из-за двери расстраиваться. Хотя дверь новая. Была...
ничего ))) песик уже позабыл и даже не осознает что провинился надо пожурить показывая на испорченное имущество, а воспитанием надо заняться вплотную

я научилась понимать свою собачку ( у мене мелкая) , и оставляю специально ей скомканные листы бумаги, прихожу.... собираю мелкие кусочки в мусор и всё :))
а что тут сделаешь? веник в руки и вперед. ну отругать для порядку...
проходили. пёс оторвал нижнюю часть утеплителя двери - не пускали гулять когда у его подруги была течка. починил.
ругала бы себя за недостаточные физические нагрузки собаке и недостаточное воспитание. У нас 2 овчарки и шкодят они только когда недостаточно погуляли
У меня есть, но мелкая, так высоко не достанет. А что тут сделаешь, новую дверь только ставить, засранца поругать. Все равно любим его, но такого нам не делал.
у нас и хуже бывало) ) ну отругаю, ну чуть огорчусь, но не убивать же друга из-за вещей.
Ой, это такая же как у нас в точности, только у нас другого цвета. нам повезло-наша с детства ничего не портила. ну если б такое увидела то поругала бы словесно, она различает тон. Ну что ж ещё поделаешь, не убивать же:)
Сусанна Амбарцумян
Стаффик? а какой у вас?
продала бы псинку - раз не справилась с её воспиитанием
Ну.. . я б расстроилась. И трёпку бы устроила собакену. У нас такса - за год ничего не разодрала. Молодец она у нас)
очередное подтверждение, что это зверь. . и лучше таких в квартирах не держать.
О_о убила бы вместе с дочкой которая его захотела ...В детстве убила щенка и сейчас смогу . (именно за такое)!
Olga Tyo
У вас доброе сердце )))
Юлия Малаева
В плане убила щенка? В прямом смысле что?
судя по всему, собачка такое сделала, покуда дома никого не было. В таком возрасте ее исправит разве что опытный кинолог. Значит остается одно - купить большую клетку (вольер) и запирать ее там, пока дома никого нет. Или сажать на привязь. Хоть это и не гуманно (((