Прочие дела домашние

Если бы вам подарили такую картину, что бы вы с ней сделали?

Отдежурила за коллегу смену ( и хорошо так отдежурила, много фигни всякой выпало за смену...) , и она решила меня отблагодарить. Подарила вот такую шоколадную картину. Этикетку она сзади отлепила, поэтому не осталось никаких опознавательных знаков. Навскидку -вес картины около 1 кг. Она шоколадная, с местным принтом (наш Кремль, виды)
Вот думаю -съесть ее, или положить в холодильник, и при случае кому-нибудь передарить? Она интересно вкусная?
Что бы вы сделали с такой картиной?
Люба Кырлиг
Даа, всегда жаль ломать красоту.
Цветы красивые дарили подобные, в горшке шоколадном и даже грунт был-шоколадные шарики. Тоже рука не поднималась ломать)))

Фоткайте на память и в расход, всей семьей чай попьете. Не передаривайте ни в коем случае.. в душе будет обидно за того, кто подарил ее Вам) Такие презенты дарят действительно от души.
Ирина Сидорова
Лучший ответ
Видимо переподарила что подарили когда то ей.
Не надо есть Кремль.
Люба Кырлиг А что делать с Кремлем ?
Я очень приземленный человек, хранить бы не стала. Сфоткала бы и раздала на сьедение родственникам и знакомым. И сама бы кусочек съела.
А вообще - интересно, я никогда такое не видела))
я подарки никогда не передариваю. дочка бы съела - только держи, чтобы не за один раз.
З[Айка] =)
какое-то время пусть бы постояла.
а потом можно и съесть. На какой-нибудь праздник всей семьёй
Это ж продукт питания.. просто сделан в виде картины... в Петербурге в музее шоколада продают барельефы местных красот-я домой привозила.. ешьте всей компанией! сфоткайте на память
Юлия Цепелева
Думаю, такой подарок стоит праздника!!
Я бы друзей пригласила -обмывать съедобную картину ))
И ролик на память, как одновременно с четырех углов грызут шедевр))
Хотя конечно таких извращенных изысков кулинарно- художественного искусства не понимаю, за искусство (которое исчезнет = слопают) наценки нехилые, лучше уж просто плитка 2 кг, а на обертке -картинка.
Передарила ( если годна по срокам). Скоро окончание уч. года. Думаю, коллега её тоже в дар получила.
Сфоткала бы - и с удовольствием распила с ней чаёк в компании близких и друзей. )
У вас семья большая - ешьте!)) Полюбуйтесь и ешьте.
Аза Мумджян
Интересно и красиво, но вот меня вопрос мучает там вся таблица Менделеева наверное в этих красках.
Не стала бы есть, если бы выпал удобный случай подарила бы кому-нибудь.
Svetlana Zhuk
а зачем она ещё то? ешь потихоньку да и всё
Люба Кырлиг Да у нас семья большая, стоит только открыть -потихоньку не получится ))
Съела бы
Айнур Каниева
Повесь на стену её над кроватью, и потихоньку откусывай
Akturieva Maya
СъелИ бы семейно дружно за неделю
Зарубала бы не глядя)))) И в памяти отставила с фото. Зачем, кому хранить...
У любого продукта есть срок годности. Вам подарили, подумаете есть или не есть...
У дарителя сколько она была - тоже не знаете.
Я бы прежде всего поинтересовался какая СВОЛОЧЬ содрала с КУПОЛОВ СОБОРА ПОЗОЛОТУ!
Шоколад в холодильнике не хранят. Сфотографируйтесь рядом на память - и устройте пир на весь мир.
Мария Нелюбина
Блин, неужели она шоколадная? Съесть, хоть и жалко портить такое произведение...
Галина Данилюк
Люба Кырлиг Шоколадная, она даже пахнет шоколадом через упаковку)
Галина Данилюк Меня бы разорвало на части - одна часть за то, чтоб съесть, а другая за то, чтоб сохранить... Но ведь шоколад долго нельзя хранить - летом он "поплывет", а в холодильнике на нем белый налет выступит...
Никогда не дарите то, что вам подарили - это неправильно. Съешьте, пока свежее.
Нина Мельник
Екатерина Вязигина суеверие - это не правильно!
передаривать можно, а порой нужно!
Сходил бы с ней в гости где и съели бы всей комнанией )
Юлия Гиренкова
Такую есть то жалко, но у шоколада есть срок годности. Я бы ела и ревела, что ем такую красоту)
Марина Кузора
без опознавательных.... передарить... может она лет 5 качует)))) прикинь, если она вернется к первому дарителю)))) ржака)
Люба Кырлиг Ахахахаха)
Но это точно не у нас на работе )) Наши бы не передарили )))
Сними сторис как ты поглощаешь кариину
В холодильнике шоколад не хранят - он от этого покрывается белым налётом!
Сфотографировать на память, недолго подержать как украшение интерьера и сделать из неё фондю). Ведь шоколад со временем может испортиться и будет уже несьедобным.
Оксана Мара
Сфоткайте на память и съешьте. Долго шоколад не хранится.
Слишком Вы щедрые, хотите ее передарить.
Жрать, что же ещё(! )
Блин красивая, я б не стал есть
Ильза
Классная картина, не видел раньше таких. Я бы позвал друзей и съели бы
Helen Kiss
я бы съел на вашем месте
глупость какая