Прочие дела домашние

Подарил любовнице и жене одинаковый парфюм - я правильно сделал? Посоветуйте, что одинаковое дарить что бы не спалиться

Эх, мужики.. . Неужели вы не понимаете, что женщина чует соперницу "на подсознательном уровне"? Как бы вы ни маскировались, всё равно разоблачения не избежать!
Оля Цыганкова
Лучший ответ
Екатерина Андреева Штирлиц вон скока лет шифровался и ничего...))))
Парфюм фигня, главное чтобы имена одинаковые были.
Екатерина Андреева вот здесь как раз повезло!!!)))
главное цветы одинаковые не дари)) ) и вообще не дари)) ) а то я один раз букет сфотографировала и послала на мобильник. Типа "смотри как долго стоит и не вянет". А он мобилу дома забыл)) ) В кровати))
Мария Антонова
Екатерина Андреева Прокол конкретный с обеих сторон)))....
Сколько верёвочке не виться....
Истинный ариец))) )
Вдобавок, как минимум, надо выбирать любовницу со схожим цветом и длинной волос, с аналогичным именем и замужнюю.
В противном случае, все ухищрения будут напрасны. Нет ничего проще, чем тонко намекнуть сопернице о своем существовании. Здесь женская фантазия безгранчна))))))))
краску для волос
Екатерина Андреева Толково!))) возьму на заметку)))
Приветик, Старикашечка!!!:))))) )
А мне говорил, что ни-ни ни с кем... а сам ого-го оказывается!!!:)))))))))))
Дания Исаева
Екатерина Андреева Привет Шапуля! Да на старости лет паруса поднял)))
Епи их одинаково, тогда и притензий ни у кого из них не будет, а в стольном спалишься по-любому:))
Екатерина Андреева Если жену так же как и любовницу, тогда спалюсь точно!))))
Можно дарить одинаковые бусы, часы, кольца, серёжки, парики наконец. Главное, чтобы всё было со вкусом.
Даша Егель
наивный, попадешься все равно.
Эвелина Карпун
все дари одинаковое. и желательно любовницу завести с таким же именем, что и жена, и одного и того же цвета волос - тогда можешь жить спокойно )))))
Екатерина Андреева Не поверите - имена одинаковые!!!!)))
Оксана Зелинская вот это подфартило вам )))) удачи
Лучшие друзья девушек- бриллианты.
ты им подарил самое дорогое, что у тебя есть -себя... и не заметил. чудак.
Kal'binur Razieva
точно старый плинтус, дарите что угодно ниже уже не упадете.
все тайное становиться явным. лучше не заводить постоянную любовницу.. это в принципе палево
называй их одинково спортсмен)
а дарить все! расчески забываемые конечно случайно в машине))) все все
Подари себе МОЗГ. Хотя, нет. Лучше жене подари честный развод. А ни веди себя, как последний ублюдок...
Екатерина Андреева Жесть! Кто тебя так обидел?)))