Прочие дела домашние

Если бы вам мужчина подарил красивое-дорогое украшение.. А потом признался что сделал приворот на него.. Ваша реакция?)

А вы и ваши чувства и тд к нему не менялись. Что с украшением, что без
Танюшка *******
Если я приняла красивое дорогое украшение от мужчины, то значит, я осознаю, что он мне как минимум очень нравится, и я хочу с ним что-то то в дальнейшем. А так как я не легкомысленная особа, то с кем я иду в постель, с тем хочу ее делить долго - долго и рожать совместных детей . Поэтому если мой ЛЮБИМЫЙ мужчина еще и приворожил меня - пусть так, всегда лучше быть с тем, кто любит тебя больше, чем ты его )
А те, кто смеётся над приворотами- вы просто не попадали, поэтому можете смеяться ...пока )
Ну а если бы я этому мужчине до этого просто симпатизировала бы... взяла бы украшение, а после ждала и смотрела на развитие событий )
Алёка *****
Лучший ответ
Подумала бы, что с приветом.
С шизиком детей рожать? пусть валит со своими драгметаллами.
Вераника 35
я не приняла бы украшение изначально, дорогие подарки обязывают, а если у меня с этим человеком нет отношений, то и подарки ни к чему
удивилась бы, как Я не разглядела человека
Тамарочка Клят
Дорогое я бы не взяла сама. За всё нужно платить. Если на подарок что-то сделано, я бы увидела сама и тем более не взяла
Я тоже дорогие подарки не принимаю, только от близких.
А про приворот - смешно. Точно повод для расставания - я с дураками предпочитаю не общаться.
Ржала бы..))
Да на здоровье - я натурал, на меня его привороты всё равно не подействуют)))
Римма Рудакова
заставила бы делать отворот
Татьяна Бем
В привороты я не верю.
При этом я не уверена, что я могла бы разочароваться и разорвать отношения лишь на почве этого факта, если бы сильно любила человека.
Вернуть, диагностироваться, и чистка с защитой. Ухажера - в вечный бан. На таких котов не напасешься... Привороты как порча, ее снимают с матери младшие. Убила б, если ребенок пострадает...
Наталья Ust-Ch
Танюшка ******* Это тот, кто от меня детей все хочет... Сам влюбился в меня, прохода не дает.
Помыла бы. Мало ли чем он его обрызгивал.
Анна Уринева
Мужика в бан, мне придурки не нужны, а украшение - в скупку по цене металла. Говорят, когда на золото делают колдовство, то заказчиков сильно колбасит при его переплавке).
Поржала бы, дурачок суеверный)))) потом небось все деньги будет на гадалок и ясновидящих переводить)))) я думала, к такому только женщины склонны))))
Привет
М.
Майя ...
Дико разочаровалась бы. Слабоумие меня не заводит.
Это при условии, что он мне нравился.
Если нет, утвердилась бы во мнении. Но в таком случае, я дорогой подарок не приняла бы.
тоже поржала б)))
Я бы оценила.
Это же надо было так заморочиться..)
приворот -это что такое ?