Прочие дела домашние

Если б мужчина сказал при знакомстве, что вы красивы, но вам надо сменить немодный имидж, ваша реакция?

Оксана Колбик
Сказала бы: "Спасибо, я подумаю. До свидания."
Ириша Леденёва
Лучший ответ
Это реал или интернет? Важно, потому что....
В реале они не такие смелые. Шанс не велик.
Кстати, у меня один раз была ситуация, когда мужчина нелестно отозвался о моем платье. Любимом. Только он еще не знал, что я из вежливости провела с ним эти пять минут. Естественно, ответила достойно. Прошлась по его внешнему виду. Он был, как в воду опущенный... С бледным лицом пошел туда, откуда пришел.
А я пошла гулять одна... мы были в парке.
пока пока
Aijan Idrisova
спросила бы, имеет ли он какое -то отношение к моде или к фото. если нет - может искать себе модную девочку. яказала бы что я себе нравллюсь, и мой стиль - вне моды. а он может топать лесом.
Обидно и странно, мужик явно невоспитанный и некорректный.
Айдана ***
«любой каприз за ваши деньги»
Сделаю выводы об этом человеке
Асема ****
Никакой реакции.
Возмущение
Татьяна Сумина
В фильме "Блондинка в законе" есть подобная сцена. Посмотрите.
Taya ***
На этом бы знакомство закончилось.
Энже @nge
избил бы и может даже замочил его, не люблю гомиков !
Дашка Сарычева
"Хороша я, хороша, да плохо одета.
Никто замуж не берёт, девушку за это...."
Что-то не припомню такого в своей жизни. Помню только, что могло что-то отдельное в образе не понравиться ( например, слишком крупные серьги, цвет или длина волос.... чтоб вот в целом весь мой имидж не нравился -не было этого.) Еще важно, что этот мужчина сам собой представляет и стоит ли прислушаться к нему
Никто не застрахован от встречи с трамвайным хамом. Метать бисер перед ним- бесполезное занятие, он это тупо не поймёт. Тутлибо молча уходить, либо пнуть его его же методом.
Алена Ельцова
Я уж и в единственных отношениях себя не поменяла в этом смысле, хотя наезды были, а теперь мне и подавно по барабану.
Это невозможно, я модная
Алена Лигай
заставить покрасить его машину))
Если это не единственный человек, который так сказал-задумаюсь. Если только его мнение, то пусть дальше живет с ним, либо принимает либо нет
Предложила бы ему шопинг по модным бутикам, за его счет, разумеется
Ігор Лефович