У меня еще мужа нет.
Но я думаю; пусть делает.
Если женщина - верная жена, то, вероятно, он, разрешив свои сомнения, станет более добрым и покладистым. И ему будет очень стыдно!
А, если она гуляла, то, наверное, ей и самой интересно - от кого? ;))
Прочие дела домашние
Женщины - мужчина решил сделать днк ребенка (сомневается и еще все говорят, что не его) - ваша реакция?
Группа Ангел
любовница родила ребенка от моего мужа (как она говорит), теперь он решил сделать днк - она в штыки - интерсная реакция?! -вот и думаю - нагуляла она ребенка!!!
Надо сделать.
Успокоить мужа.
У каждого свои причуды.
Успокоить мужа.
У каждого свои причуды.
Группа Ангел
пусть сделает.
а потмо я в него плюнула бы после того как он узнает результат (конечно если вы не гуляли везде где полпало))).
Группа Ангел
мнение окружающих - великая вещь!!! !
вот интересно только почему ВСЕ говорят, что ребенок не его??? ?
хотя конечно всякие ситации бывают... .
но я бы такое желание удовлетворила: это расставит все точки над i в ваших отношениях.
хотя конечно всякие ситации бывают... .
Группа Ангел
Нах мужа.... вы не о том спрашиваете.... а нагуляла или нет это уже второй вопрос.
Если вам скрывать нечего и совесть ваша чиста - идите на это спокойно и достойно. Люди могут заблуждаться и сомневаться... это их право.
У нас в семье любой может посмотреть телефон, записную книжку или карманы... Обидеться - даже в голову не придет ни мне, ни мужу... потому что скрывать друг от друга нечего.
Мало ли чего наслушался ваш мужчина? ? Доброжелателей-то много вокруг... Пусть сам убедится. Это будет много лучше, чем он потом годами будет подозревать вас в том, что вы не делали... Правда - она и есть правда и обижаться на нее не надо.
Я бы на вашем месте - уважила бы мужа и сделала бы анализ ДНК. И не послала бы его после этого... но сохранила бы и за собой право на любую проверку... и без обид!!!. если у меня, вдруг, появятся сомнения в его поведении.
Доверие надо заслужить!
Группа Ангел
я доверие заслужила, но вот любовница родила ребенка от моего мужа (как она говорит), теперь он решил сделать днк - она в штыки - интерсная реакция?! -вот и думаю - нагуляла она ребенка!!!
да пускай делает, только потом ко мне лучше на пушечный выстрел не подходить!!!!
Да пусть делает, пусть успокоится наконец и нервы прекратит трепать себе и вам. А у вас будет лишний козырь, чтобы подколоть его, типа, пореже надо с бабульками на скамеечке семечки щелкать.
Группа Ангел
Сделала бы. Тут ничего такого нет. Трахаться с кем попало не собираюсь, планирую родить от мужа.
Его право. У сестры моего мужа была такая ситуация, но в то время таких анализов не делали. Родители - темные кареглазые, девочка родилась светлая голубоглазая (как оказалось потом - в дедушку) . Со временем врисовалось "свое".
ты уверенна, что ребёнок от него, не чего боятся, а ему пусть стыдно будет.
Группа Ангел
в своих я уверна на 100 %, но
Пусть сдает себе на здоровье, ему дороже будет! Во первых потеряет мое уважение, и во вторых после такого я бы не смогла больше жить с ним.
флаг в руки! подуюсь конечно, и выужу за нанесенное оскорбление подарок.
если точно знаете, что его, не бойтесь и пусть делает. Пусть ему потом стыдно будет!
Группа Ангел
Действительно, пусть сделает и успокоится. На будущее, выкинув уйму денег на анализ, меньше будет обращать внимания на сплетни-пересуды. А деньги в семью...
Группа Ангел
Ничего страшного (если, конечно ничего такого не было.... )
Пусть узнает, ему будет легче, Вы будете на недосягаемой
высоте, мир воцарится в доме, любовь засверкает новыми
красками. Съедаемый домыслами просто страшен, зачем Вам
эти его сомнения?
Будьте умницей!
эти его сомнения?
Будьте умницей!
Группа Ангел
Если бы мой засомневался да ради бога пусть делает. Мне бы жалко денег было, дорогое удовольствие. Но вообще насколька вам дорога эта женщина, или жить в сомнениях. Сейчас эту процедуру можно сделать тайно.
Пусть делает, я ведь на все 200 уверена, что все трое от него.
Группа Ангел
в своих детях я тоже уверена, но
Пусть делает это его проблемы. Пусть сам решает как жить после этого. И просить прощения у вас и ребёнка.
если это действительно его ребёнок то собрала бы вещи ему в рублёвый пакетик и отправила бы подальше.
Группа Ангел