Я бы удивилась, наверное. С кого сотня?. . С меня или он просто рассказывает о том за сколько цветы купил?. . Если просто рассказывает, то ладно, поддержу разговор. Если с меня, то могла бы уточнить: "Сотню чего? Поцелуев, рублей, подзатыльников?.. "
Поцелуев не заслужил, рублей жалко, а вод подзатыльников надавать могу.. . : - )
Прочие дела домашние
Мужчина дарит вам цветы со словами:"Красивые розы? Сотня за штуку!" Ваша реакция?=)))
Розы заберу, поужинаю с ним и больше встречаться не буду))))))))
Подумала розы красивые. . а вот мужчина жадина))))
...спасибо)))).. .
...галантный мужчина)))) и воспитание такое))) не кадетское даже... .
....железнодорожное ПТУ?)))) я угадала)))) )
О! Какие все ...ЗАЖРАТЫЕ...))))))))) Меня бы точно жаба задушила... В следующий раз попросила бы деньгами....)))))))))))))))))))))
о_О я этого не стою, но ща отдам
"Не фига не красивые, еще и дешевые"))
Скажу: Пойдем их пропьем :-))
Автоматически полезу за кошельком)))))
а тпочему такие дешёвыееее?!? !
если серьёзно-это не мужчина, который, ТАК скажет!
Мне с такими словами цветы никогда не дарили.
Потом скажу за столом: "Кушай и помни, сколько это все в магазине стоит".
Рассчитаюсь, накину 10 рублей за доставку и отправлю восвояси))
Сказала бы: ,,Сейчас расплачусь. '' И оплатила бы ему розы...
на куй он нужен, этот мужик.... (я б подумала)
Моя реакция на эту ситуацию была бы такова.. . Безразличный взгляд и холодным тоном - да? А мне вот чего то они совсем не нравятся... ( Ну, ты не расстраивайся, давай их твоей маме подарим))
как-то непонятно. . странновато
настораживает
лучше бы.. деньгами:)))))))))) ) - отвечу!!!! и пусть задумается.. над своим поведением:))))))))))))
И в самом деле.. .
Поболе сотни-то будет...
"И чё?"
Я тогда на его реакцию погляжу
От таких надо держаться подальше!...
))) у меня муж так вечно дарит, чтобы его похвалили. "нравится? дорогие были! ". Противно, пытаюсь переучить, но слабо получается. Очень любит делать подарки. так же своим родителям.. . так тешится, что под конец и цену выдаст
Я бы передарила ему эти розы.... И больше мы никогда не увиделись бы.)
Остолбенею. А дальнейшая реакция непредсказуема.
я бы ответила: "что-то какие-то дешевенькие, на оптовке взял? "
везде по 150, а ты по 100 нашел, ..добытчик
А зачем он это будет говорить? Повыпендриваться что - ли?
Я посчитала бы, что я его чем-то обидела и он решил мне ответить тем же.
Ничего бы не ответила, посмотрела бы на дальнейший ход событий)
А там может и нервы потрепала как следует) Око за око!