Прочие дела домашние
Вы дарите своим детям на День РОждения цветы?) я сегодня куплю розы ,шарик красивый и пойду поздравлять дочу...)))
это глупо наивно но красиво
Мария Бартош
доче сегодня 14 лет ..почему же глупо!? все девушки любят цветы..))
Шарик?) ) я помню по улицам ездил старьевщик на лошади с телегой и давал ребяткам за старые вещи шарики которые были привязаны к оглоблям)) )
а другу на ДР я пдарил горшочек с корявой надписью проздравляю... положил в него подарок и лопнутый шарик)) ) ему ужастно понравилось)))))))))))))
а другу на ДР я пдарил горшочек с корявой надписью проздравляю... положил в него подарок и лопнутый шарик)) ) ему ужастно понравилось)))))))))))))
Мария Бартош
а друга звали Иа?)
У меня у сына сегодня днюха 7 лет! Мы договорились летом купить ему крутые дорогие ролики тыщ за пять !!!А щас просто друзей пригласить посидеть пицы пожевать, в игры поиграть и с веб камерой по прикалываться ))) А вот цветы он не любит )))
Мария Бартош
ЖЕне купи конечно! она же рожала тебе сына,чувак!)))
наша 8 летняя дочь очень любит когда ей дарят цветы)))))
Да, я дочечке всегда цветы покупаю, белые розы она у меня любит)
пусть с детства к хорошему привыкает) Шарики тоже и стенгазета традиционная у нас всегда)

пусть с детства к хорошему привыкает) Шарики тоже и стенгазета традиционная у нас всегда)

у нас принято, чтобы цветы дедуля, либо папа преподносил (стереотипы, блин))) ) мне приходится игрушки, шарики и всякие девчачьи приятности дарить)))
а у меня два сына, думаю, что им цветы как то не в тему дарить.. . А Вас поздравляю с Днем рождения дочки!
да, дарю дочке. она цветы очень любит!
Маленькие дети не оценят. А мама мне дарит. Один раз подарила розу в горшке, так цвела красиво, каждый раз маму вспоминала. Только цветочка больше нет: (
Мария Бартош
моей сегодня 14)я думаю оценит!
мне мама сколько себя помню цветочки дарила)) )
поздравляю вас!!
поздравляю вас!!
молодец!
а мне мама каждый год дарит, то розы, то гвоздики. по 3 или 5 штук. на 17 лет подарила букет из 17 красных роз, а на 19 лет три шикарные орхидеи. целый месяц стояли и не вяли. мне даже очень нравится когда цветы дарят. а теперь еще и муж, поэтому по два букета достается) )
и я маме так же на День Рождение букет обязательно дарю, ну и так бывает по праздникам))
и я маме так же на День Рождение букет обязательно дарю, ну и так бывает по праздникам))
класс) но можно еще и добавить розовою мишку мило будет))
Мария Бартош
вот розовых мишек точно не будет! футболка с блэк саббат -это да!)
Похожие вопросы
- Дорогие друзья!!!!Что вы дарите своим детям на День Рожденье!!!!
- А вы откладываете "вкусненькое" для своего ребенка с дней рождений коллег, со свадеб и вечеринок? И как относитесь к
- А вы мужчинам на День Рождение цветы дарите? Принято ли дарить букеты мужчинам на День рождение? +++
- А вы не забываете поздравлять своих друзей с Днем рождения? А вы не забыли сегодня?
- А вы своих любимых с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ с утра поздравляете или уже с полуночи поцелуями осыпаете?))+++
- Мужчина не поздравляет и не дарит подарки на праздники (День рождения, Новый год).
- У вас есть Родственники,которые вас не поздравляют с рождением детей, вашим днем рождения,с датой свадьбы и прочее??
- На какую сумму обычно дарите детям на день рождение вы подарки? Какой возраст детей? Навеяно ответами на мой вопрос.
- А вы стесняетесь поздравлять своих матерей с днем рождения?
- Нормальное ли это явление: мать ни разу не поздравила своего сына с днем рождения за 22 года?