Прочие дела домашние
А вы стесняетесь поздравлять своих матерей с днем рождения?
А чего стесняться? Это же моя родная мать. в этом нет ничего стеснительного.))
Нет, поздравляем каждый год)))
НЕТ!! !
мамы нет, есть тётя которую мамой зову всю жизнь!
и ежегодно её поздравляю и НЕ вижу ничего стыдного!
у меня и сын так же поступает!
хороших дел стыдится - стыдно...
у меня и сын так же поступает!
хороших дел стыдится - стыдно...
чего стесняться?? ? Стесняйтесь, когда обижаете матерей.
posle 30-ti ne stesnjajutsja takomu.
А чего стесняться то?
Как это? маму с дне рождения поздравить да стесняться... приехали! Мамуля те жизнь подарила! ты ее на руках хоть в этот день поноси чутка!
цифру ей не напоминай, а поздравить необходимо
Как это? Нет конечно!!!! мы все вместе готовимся, придумываем что-нибудь оригинальное, покупаем подарки, накрываем стол, устраиваем большой семейный праздник!!!! Собираемся всей своей семьей и приглашаем её подружек-старушек:) ) Моей маме 80 лет:)
нет
ЧЕСТНО СКАЖУ, у меня всегда слезы наворачиваются, и всегда получается бонально ( а в душе миллион слов) . хотя я уже большая девочка. а в этом году вообще обалдеть-маме 55 и мои дет13.11.9и 1.5 поздравляли не стихами. а такие слова- спасибо за вкуснеишие каши. за волшебные сказки и тд и тп. слезы у меня лились градом, от каифа, что дети понимают и ценят такие вещи.
Нет. А почему я должна/могу стеснятся? Что такого стеснительного, чтоб поздравить родителей?
я обязательно утраиваю праздник. собираемся все вместе. для мамы огромное счастье когда мы собираемся