Прочие дела домашние
Поздравлять ли человека с днем рождения
У мужа есть мать и сестра проживали в одной квартире я родила ребенка ребенку никакого отношения со стороны тети и бабушки. Его сестра дева прямом смысле не было мужчина никогда ни детей ей 40 моему мужу 32 матери 62 они постоянно скандал делали мне пришлось ребенка уйти своим родителям потому что его сестра не разрешала моему ребенку ходить по квартире ребенок прописан у них. При скандале я еще высказала ей все что о ней думаю. Мол она старая дева у нее детей нет поэтому так к моему относится. Сейчас хочу переехать обратно к мужу. Его мать якобы не против напротив надя его сестра нивкакую не хочет чтобы мы там находились. За год ребенку они даже не позвонили не узнали как он что он не она ни мама моего мужа. На день рождения год ребенку не позвонили не поздравили. Правда потом мужа мама передала пакет вещами на подарок. Вот думаю звонить ли поздравлять с праздником и днем рождения ее тоесть сестру мужа извинится перед ней или ненадо. Как считаете?
А вы чего хотели? Знали куда шли, там и без вас с ребенком проблем хватало, нужно мужа стимулировать, чтобы жить от всех отдельно и ни от кого не зависеть, тогда и скандалов не будет и отношения будут культурные в семье, здрасьте, до свидания, с днем рождения, чмоки-чмоки и гудбай. Не жди ничего ни от кого, но и вежливость соблюдайте.
Хочется спросить, Вы зачем золовку свою обидели, ей и так тяжело, что она одна, а Вы ей в упрек ставите это, да еще боль, что ребенка нет. И почему Вы. взрослые люди, должны жить в квартире свекрови?? ? Снимайте квартиру и ругаться не с кем будет.... Обнадеялись на свекровь и сестру мужа, еще и спрашивает, стоит ли извиняться....
нет
ты то же.. поборзей
покажи себя достойным человеком! позвони и не только поздравь, но и попроси прощения. Поверь, ей намного больнее от того, что она одинока!
Стоит поздравить, помириться. Ведь, разве, вы хотите, чтобы эта "война" продолжалась? Вы или Сестра вашего мужа Уголовный кодекс, чтобы не давать людям ошибок? Ведь люди дают шанс показать с другой стороны себя и простить кого-нибудь. Прежде всего подумаете о ребенке, я рос вдалеке от отца и родственников по отцовской линии, и вот в один прекрасный момент мой так называемый отец приезжает меня увидеть, а бабушка дарит мне подарок (они от меня в сотнях км.), я был в шоке, в депрессии, что эти родственники вспомнили меня спустя больше 10 лет, но дальше продолжать не буду-отдельная тема. Знаете, с кем бы не был ребенок он всегда будет чувствовать нехватку внимания со стороны близких родственников. Представьте, что ваш ребенок пошел в школу, там ему задали дз: написать сочинение "моя большая семья",если вы даже поможете ему написать, скрыв каких-то родственников по вашему мужу, представьте каково ему будет слушать сочинения других детей?
Да