Прочие дела домашние

Вообщем такая ситуация, я много раз поздравлял свою бабушку с днём рождения, а она меня ни разу, даже не позвонила.

Поздравить ли мне её?
Смотря что ты хочешь: хочешь поздравь, хочешь нет. Это ты делаешь для себя, а не для нее
Катя Панда
Лучший ответ
поздравьте, Даниил. От Вас то не убудет, если вы ей скажите Доброе слово. к вам Это Только Добром возвратится.

а что касается вашего Дня рождения, может бабушка просто про Него Из за Преклонного возраста Забывает.... вот И Не поздравляет вас (
Иркям Вагапова
Данилка бабушка старенькая а мудрость приходит только к некоторым старикам, в большинстве к ним приходит склероз, а эта такая болезнь, что при ней каждый день новости так, что не обижайся на бабушку, она не со зла тебе не звонит а по рассеянности.
Елена Применко
всё равно поздравляй. не для неё, для себя :-)

ЗЫ есть один древний закон - если с тобой поступают по-скотски, то это вовсе не освобождает тебя от обязанности оставаться человеком.
Обижаться не нужно, старый человек, может память подводит. Конечно поздравляй!
Яна Котова
Всё равно поздравьте. Может, склероз у неё?
Нет.
Поздравляй (у стариков склероз у многих вполне возможно она просто не помнит про твое день рождение )
Конечно. Это же Ваша бабушка. В любом случае Вы себя будете чувствовать спокойнее, зная что поздравили её. Лучше что-то сделать, чем не сделать и жалеть потом об этом. Если имеет место конфликт - Вы не дадите ему разрастись, а с другой стороны может у бабушки может быть память уже не та. Можете у неё об этом спросить сами.
Можно разок и не поздравить, авось склероз пройдёт.