Прочие дела домашние
А вы откладываете "вкусненькое" для своего ребенка с дней рождений коллег, со свадеб и вечеринок? И как относитесь к
таким заботливым?
это не забота ))
это хоть и мило но на мой взгляд смешно видеть как девушка пихает еду в сумку
и с улыбкой говорит
А это малышу он такое не кушал...
и с улыбкой говорит
А это малышу он такое не кушал...
я- сыну нет.. . сейчас уже есть возможность все купить.... а вот, когда я росла ( в советское время) - мама мне частенько так вкусняшки приносила
Ну так в советские времена были в эпоху тотального дефицита, а сейчас-то зачем? Все то же самое можно купить везде
ну без этого мой ребенок проживет, я зарабатываю на то, чтоы мой ребенок получал все что надо не с чужих столов.
как к быдлу... щас все можно купить и не позориться...
Крабов я и себе бы отложила))))))))) )
и многодетной бы прикинулась))
Детям - никогда, собакам - почти всегда. Глупо покупать куру-гриль, если собака ест только кости. И естессно, эти кости кроме собаки уже никто не съест.
нормально отношусь) )
мне всегда предлагают что нибудь для мелкого с собой. еды как правило, навалом, поэтому и домой уносим.
У меня ребенок пока еще грудной, поэтому вопрос такой не стоит. Но не вижу в этом ничего предосудительного. Что здесь такого?? ? Понятно, что купить торт или шоколадку все в состоянии. Но сколько радости у ребенка будет когда мама принесет ему тот кусочек торта! ! А уж про крабов я вообще молчу.
С корпоративов и свадеб никогда сама, конечно, не таскаю. Только если делим остатки или раздают "детным" А вот от родственников не спасешься-всегда мешки суют, да и сама такая же)))
...не откладываю: я в любой момент могу себе позволить купить своему ребенку "вкусненького"...да, пожалуй, его уже ничем и не удивишь!
Нормально отношусь-если остается и не доели. Если мероприятия- все всегда предлагают забрать домой причем не смотря на наличие или отсутствие детей. Глупо оставлять еду делая высокопарный жест.
я достаточно зарабатываю, чтобы в мешочках не носить детям с вечеринок еду.
Нее, это не про меня, дико смотрится.
Не откладываю. Когда гуляю, напрочь забываю и про мужа, и про детей ))))
нет никогда не откладываю. он не обижен ему не мало покупается! ттак что считаю я и сама могу скушать
сама не беру, не нуждаюсь, равнодушна к деликатесам, бывает, что сами хозяева очень настойчиво дают угощение, тогда беру
Я как ребенок, всегда был безмерно рад гостинницам с праздников, это конечно немного странно в современном обществе, но ведь порадовать своего дитя куда важнее)) ) просто не привлекая к себе внимания "одолжить", если организатор мероприятия хороший знакомый можно сказать ему, думаю никто не откажет)
Юлия Родионова
гостинец можно купить по пути домой
ну если друзья хорошие или родственники то да конечно смотрю на это положительно, хотя может потому что живу на Северном Кавказе и здесь все очень дружные и у нас гостям самим отдают что нибудь, но знаете ребенку вкусняшки это не крабы и осетры, а печенье, конфеты и т д