Прочие дела домашние
навеяли на работе! ) А вы по сколько скидываетесь на день рождения коллег?
У нас проще это! Что бы не было обидно, создали профсоюз на базе фирмы. С каждого каждый месяц из зарплаты 1 процент. На эти деньги устраиваем корпаративы в конун праздников и покупаем подарки на дни рождения сотрудников, если смерть коллегии, есть деньги на похороны, а если болезнь, то по показаниям профсоюз решает отправит работника в санаторий для реабилитации.
Евгения Штер
Что за бред? Почему человек не может чисто по желанию давать. Обязательно 1% из зп, ведь есть люди, которые в определённый момент не пошли на корпоратив и тд.
Евгения Штер
Я считаю что давать или не давать на дополнительные расходы - это личное дело каждого
по сто грамм крепкой за здоровье именинника
У нас нет такой практики.
Поздравляет фирма. Цветы + конверт))))
У нас тоже по 500р. Директор, как самый богатый, сдает по 1000р (по собственному почину) . нас в офисе 9 чел. на юбилеи поздравляет компания, от 3000 до 5000р, в зависимости от возраста
Мы только на юбилеи, по 500.
По стольничку.
только на юбилеи скидываемся, нас много, так что по 500
На ваши российские по 500 получается.
по 300 рублей. Но на 8 марта нас начальник по штукарю развел, падла!
кто сколько может, обычно до 100 рублей
у мужа на работе скидываются по 1 тыс руб, я считаю что это не много, мне стало интересно, те которые скидываются по 50 руб, что покупают?
Эльвира Кажымеденова
у нас 42 сотрудника ...по 100 рублей = 4200 рэ, нормально - букетик прикупить и остальное в конверт, так сказать, .стол окупился - у нас не сидят - стоя подходят берут что хотят на одноразовые тарелочки - пироженки, виноград, апельсины, бутерброды с рыбкой, тарталетки маленькие с икрой, нарезочка разная, сок, конфетки....короче простой закусон и немного вина , шампусика пару бутылочек и пару водочки. После обеда тяпнули, закусили и дальше работать. Никакой пьянки и салатов.
Чисто символически.
500 руб - в среднем.. . Начальнику - намного больше
По 500 рублей с сотрудника, слава Всевышнему нас всего 4 человека было, а то бы только на дни рождения работали...)))
коллетив большой, по 200-300 руб
На прежнем месте по 50 рублей с лица.