Прочие дела домашние
На работе в котором часу вы обычно отмечаете дни рождения?
У нас обычно в обеденный перерыв или к концу рабочего дня. А тут один коллега прихварал, но все равно хотел и поздравления получить и небольшой столик накрыть. Причем по секрету от других - пригласил всего 2-е человек, включая меня. Итак, он пришел и накрыл стол в 11. Через час в кабинет приходит начальница, чтобы послать меня по городу по служебным делам и застукала всю эту "красоту" и стала возмущаться, чего это с утра пораньше столы накрываем....
ХД) Начальница всегда говорила, что все пьянки/гулянки после 17 часов, т. е. после работы.... мы так и делали.
Пока начальница не стала отмечать свой ДР. Так часов до 17 не то, что все уже готовы были, так она ещё и водителя раз 5 успела послать за шампанским (добавка) в магазин))))) После этого молчит, когда мы что-то отмечать начинаем среди дня)
больше в обед с 12-13
С утра.) Потому как основная работа у нас ПОТОМ.) А от пузыря шампани на 10 рыл ещё никто пьяным не был.)
после того как закончится основная часть работы - где-то часам к 14.
Обычно в обед, часиков в 12-13. Как получится. Поскольку наше застолье ограничивается пирогами-тортами и чаем, то время празднования не имеет значение. На работе алкоголь исключен, у нас с этим строго
Обычно в час-два.. у нас просто вторая смена к тому подтягивается, так что обычно всех ждем
Без бухла в обед. С бухлом в конце рабочей недели.
Если юбилей, то юбиляр накрывает СТОЛ в обеденный перерыв. А если дата не круглая отмечаем скромнее - часиков в 10 тортом с чаем) Начальница не против, а даже иногда и сама присутствует.
У нас нормальное руководство и нормальный коллектив - поздравляем с утра в 9-10 часов (начало дня в 8-00), стол накрываем ближе к обеду. Если большая гулянка (по поводу юбилея) - то в 14-00 - 15-00.