настроение обычно премерзкое...
лучший вариант - уехать куда-нибудь с мужем.
на работе выставлялась. блины пекла, 2-3 вида домашнего варенья и большая упаковка мороженого.
а то все эти торты и пиццы надоели.
Прочие дела домашние
Как Вы празднуете обычно свой День рождения, а на работе хоть символически отмечаете, может в кафе ходите?
Дни рождения всегда по разному праздную. Праздновать для меня не означает пить и есть :) хотя иногда это может быть и обед или ужин, но чаще совсем другие мероприятия. В этом году это был полет в аэроклубе :)
На работе никак. Не посвящала и не посвящаю в мою личную жизнь ни тех с кем работаю ни тех кто для меня работает. Посиделки и, тем более, пьянки не приняты
чисто символически на работе.. пирог сама испекла с капустой- им коллег и угостила
никаких символически с кем-то. мы скромные люди, не люблю я этих фанфар, ещё больше не люблю лицемерия. Я знаю что меня любят пара тройка людей. которые не будут говорить желаю счастья здоровья успехов в учёбе работе, они просто подарят подарок скромный или неочень, попьём чай с тортом, и я знаю что они про меня думают))
У нас на работе поляну накрывают. Кормить 19 чел.
НИКАК.
По крайней мере, всегда одна, делаю себе приятное времяпровождение, ем вкусняшки "в одно рыло" :)))
На работе и в лютеранской общине скрываю свой д/р, не нужны мне эти слащавые и неискренние слова...
на работе (когда работаю) вкусняшки приношу. и шампанское, если это можно. а дома - один раз с семьёй и ближайшей родней - дома стол накрываем. а потом еще с друзьями. как небольшие посиделки. люблю дома, кафе не люблю
Я последние лет 10 беру отпуск на ДР.
Айман Омарова
а кто из вас, мадам?
Никак особо не праздную. Дома с мужем распиваем бутылку шампанского.
На работе - от времени и моего настроения, могу пирог испечь, или купить классных пирожных, или пиццу-суши заказать. Никакого спиртного и никаких кафе, все чисто символически. Я никакие справляния д. р. не люблю, неинтересно мне.
Вообще не праздную. Дети придут, поздравят, чаю попьём и все.
Вот 3 дня назад юбилей был) на работе я сейчас редко бываю, только по самым серьезным вопросы, в декрете) вся семья несколько близких друзей к нам домой приехали) еду заказывали) весело было

Наталья Матвеева
славно! :)
с прошедшим!
Ходим семьей в ресторан, на работе простава (сладкий стол и чаепитие), и с подругами в ресторан.
В день рождения не работаю. Праздную ярко и запоминающе и всегда по разному
Антонина Шушнова
когда у вас он? Какого числа и месяца?
не работаю, дети далеко и мама тоже. с мужем справляем дома, общаясь с родными по скайпу. Иногда выбираемся посидеть в кафе и погулять по набережной
на работе стол накрываем
Последние пару лет-идеально!
Это значит никак)
Раньше. Сейчас нет.
На работе не отмечаю никак, дома отмечаем, обычно - гости, шашлык, баня или тур. поездка
Не отмечаю, радости от ДР нет .На работе скромное чаепитие ( мы так решили ) и дарим деньгами всем одинаковую сумму .
Давно уже не работаю. А раньше такие пьянки были! Нажирались все до изумления!
не праздную муж розами балует это я люблю
не отмечаю.