Прочие дела домашние

А у вас когда День рождения? Вас на работе отпускают домой, если это рабочий день?))

Сама не беру выходной. Не вижу смысла.
Во первых отмечаю всегда в выходной так как в рабочие дни друзья не смогут нормально посидеть и поздравить.
Во вторых сама люблю после ДР отоспаться (да-да-да-да я выпивоха и друзья такие же)
В третьих на работе мне тоже нравиться проставиться и получить поздравления.
Аня Дашиневич
Лучший ответ
Было уже три дня назад))))) )
Всегда отпускали и проблем не было)) )
А на следующий день приходила и поляну накрывала, накормила и опять отпускали)))
Надежда Паскаль с пршедшим)))
Оксана Кобцева С прошедшим!!!!
Всего хорошего , ну или самого лучшего! В общем на твое усмотрение.
Как отпускать? Когда же проставляться? С утра?
Татьяна Шахова
Завтра...:) ) А я никогда не отпрашиваюсь - мы ПРАЗДНУЕМ! ..И потом, как же радостные поздравлюшки? :)))
2 октября у меня День Рождение и ни разу по такому случаю раньше не отпускали.
Я в своей жизни работала библиотекарем и воспитателем в детском саду. Не могла же я бросить читателей и воспитанников чтобы бежать свой День Рождение праздновать.
Рабочий день до конца рабочим днём и остаётся. То что у меня День Рождение был - это моё дело о котором даже не все сотрудники знали.
بارد قلب
Детсад Тау просто интересно..как библиотекарь может писать "день рождениЕ"...
Cмеешься?
У нас с работы отпускают, только если ногу сломаешь и скорую вызовешь. А на твою днюху всем наплевать.
Алина Хаирова
Я всегда беру выходной, в этом году неделю отпyска взяла, захотелось себя побаловать :-) На работе нас ведут в ресторан, тех у кого ДР и платят за именника :-) Так что грех жаловаться :-)
Zarina Uspanova
не отпускают. чего ради, они ж проставы ждут)
28 июня) я предусмотрительно отпуск беру)))))))))
Мы прям на работе и празднуем, не отходя от кассы!
Madina Azhigulova
25 июня. .
Анна Ильяшенко
У меня День рождения в апреле. Никаких льгот, в этот день, не предполагается
Вика Мороз
У меня через неделю День Рождения (11июня) . Всегда на работе отмечаю, приглашаю много народу из разных бригад (у нас большая организация) , а потом ещё и дома "доотмечаю" с семьёй и друзьями
G_ D_
в этом году выпало на воскресенье.... в понедельник пёрла всё, что осталось от воскресенья на работу.... пообедали и домойки....))))))
Я в отпуск всегда сваливала заранее. У меня летом.
ага, сча они отупстят.. поляну ждут с утра)))
26 марта. в этот вечно выборы идут))) ) с работы- когда работала не уходила- принимала и на работе поздравления)
вообще у меня день рождения сегодня... и мне повезло, что это выходной :-)
Таня Микова
Elena Smirnova С Днем Варенья!!! Здоровья и удачи))))
16 июня))) )
а не работаю я, бездельничаю))))
в этом году был выходной...
Юлия Молодая
Ага, отпустят, как же )
в год, когда был юбилей дали оплачиваемый выходной.
N P
А я наоборот не пойду в отгул, мы отмечаем на работе, так весело))))
У меня д. р. 16 мая был) Смена стояла моя, я поработала до 16 часов, проставилась на работе и в 17 часов домой)
Я могла и поменяться, это нетрудно, но я хотела и на работе отметить и вечером с мужем))))
нет. это даже глупо. Ну конечно, если приехала толпа родственников, тогда можно написать заявление на отгул.
Анна Попова
В сентябре! У нас отпускают с обеда, и не только в свой день рождения, но и в день рождения деток (если они маленькие), хоть и контора у нас государственная...
А.
Анютка ...
сейчас я в учебном, потом сразу в декрет: ) 16.01. 1988
Договориться не проблема)
Aurora Berlin
мы всем коллективом празднуем, и с обеда по домам