Прочие дела домашние

А если вы на работе задерживаетесь? У вас нормированный рабочий день?

складываю кучку на утро.... и со словами что голова утром луче работает иду домой))))
Ольга Горшкова
Лучший ответ
день нормированный, а вот пробки нет))
Symbat Tasbolatovа
ненормированный, вот до сих пор еще на работе и неизвестно сколько пробуду
Jeren Gulmuhammedowa
Я работаю с 9 до 19, магазин сдается на сигнализцию, так что я не задерживаюсь ни на минуту))
Когда работала в 18.00 поднималась и уходила, и никакие задания меня не волновали, все на завтра. а сейчас я сама себе хозяйка, работаю когда мне удобно))
Не нормираванный, как и выходные !!!)))
День то нормированный, но почти всегда задерживаюсь, приходится ...работа такая) а вообще меня ни кто не держит. если только сама работа))
Людмила Иосипенко Добрый вечер,Леночка)
Я могу наоборот раньше уйти)
Оксана Лоткова
Жанара Султанова Что это так,не уж начальник ???)))
Нормированный, но иногда под вечер.. . вылезет какой-нибудь косяк - надо исправлять.
Екатерина Буракова Косяк - это начальник?
Проходили, но с тех пор как мне стали потихоньку урезать з/п, я перестал оставаться.
я еще тут))) точно, надо домой идти.... хотя мне без разницы, где сидеть...)))
Нина Рыжова
очень любят... С первой смены вообще раньше чем 15 часов, вместо 13.30 не ухожу
У нас вообще ни разу не нормированный, и выходные - как придется..
Елена
у меня свободный выход на работу.... если есть такая необходимость могу и задержаться и раньше прийти....
Людмила Иосипенко Добрый вечер)
Я иногда даже ночевала, когда не вывозила по срокам)))
Света Бугакова
нормированный вообще то, но бывает задерживаюсь, раз пришлось остаться там ночевать
Viktoriya Chekanova
Пока нет но наверное скоро да
У меня рабочий день с 8.00 до 17.00.Иногда задерживаемся, когда много работы.
N Bartosh
Я на работе задерживаеться только если сменщиза опаздывает. Вот еще я и так сутки отпахала, еще и задерживаться
Натали Я
у меня не нармированый рабочий день
В**а )))
Я периодически задерживаюсь, когда не успеваю сделать работу в срок. Порой до 9 сижу, хотя рабочий день заканчивается в 17-45
Ольга Ладурко
Я на работе не задерживаюсь, я работаю дома!)))
@K
@lёn@ Kul@kov@