Прочие дела домашние

В среднем на 8 часовой рабочий день нужно 4 маски в сутки плюс минус, но в большинстве случаев конечно же плюс...

Отдельный плюс - в магазин сходить, прогулка, внезапланированные ситуации и т. д. Получается 4 маски минимум в сутки. Рабочих дней в неделе - 5; 20 рабочих дней в месяц. Сколько нужно денег и это только на одного человека, а в бюджете всех семьи состоящей из 3-4 человек, расходы идут на несколько тысяч рублей, если стоимость даже 10-15 рублей это нереально согласны?
Молодец! Считать умеешь!
Алла Ковалёва
Алла Ковалёва
3 970
Лучший ответ
У меня многоразовая. Как купила в апреле, так и хожу.
Оксана Егорова
Оксана Егорова
53 197
Купите многоразовую маску из хлопка. У меня две на день. Одна до обеда, другая после. Вечером стираю с мылом и сушу на батарее. Можно и самому сшить из остатков ткани. А разовые я покупала 50 штук за 168 руб. Так что, не валяйте дурака. И дурак, даже если не надеет маску, умнее не станет. Кстати. я еще антисептик для рук - жидкие перчатки, использую. Советую
Маска давно уже столько не стоит... прошли времена барыг..) как когда-то стоила, так и сейчас стоит, мож где чуть больше на копьё..)и никто их не меняет каждые два часа... даже самые отъявленные ,,труханы"..)
Если маски нужны - их наличие обеспечивает работодатель.
Ну я не ношу поэтому такими вопросами не занимаюсь
***наталья ***
***наталья ***
95 886
маски-саски
«Оказывается, психологи давно знают, - сообщил учёный, - что маска - это своеобразный инструмент давления на психику человека».
«Более того, - добавил он, - если человека принуждать 3 месяца непрерывно носить маску, то у него меняется психика. - Он превращается в безвольное существо и вообще разучивается даже говорить».
zen.yandex.ru/media/human_resources_inform/vkatasonov-tema-nosheniia-masok--eto-tema-ne-imeiuscaia-otnosheniia-k-medicine-5f9845dcd203541abd5abf06
Кристина Точилина Куклы ходят по планете!
Ходят тут и там!
Все подряд шеренгой в масках,
будто клоуны, клоунский парад!
Нас зомбируют тихонько,
приучают так ходить!
Чтобы были точно стадо,
будут за нос нас водить!
И полиция на страже,
караулит что бы все,
в масках все ходили в стаде
и порядок соблюдали!
Вот есть - такой расклад!
Одевайте маски быстро,
и в шеренги стройся в ряд!
Корнозверя мы прогоним,
такой политический расклад!
Для меня 1200р большая. Тут про 10 р только рассуждают. Ни один со своими 10р не расстался - сразу становятся ДЕНЬГАМИ. Я как то спрашивала и карту выставляла. Никто не скинул ни рубля! Значит вот оно мерило- ОДИН РУБЛЬ. И это уже деньги.
И маска от вируса не спасет.
Маски которые продаются в России по 10-25 рублей (раньше они по 50копеек были) ни от какого вируса не защищают ни на процент. Они защищают только от штрафа.
От вируса защищает закрытый респиратор за 2000 рублей с фильтрами по 250 рублей, которые так же нужно менять каждые 2 часа.

Похожие вопросы