Прочие дела домашние

Вы готовы к 12 часовому рабочему дню? Как Вам такая законодательная инициатива? А к внесению в трудовой договор

40 часовая рабочая неделя обговорена в кончтитуции, всё остальное - фуфло
/ ~~D_Inn@~~) ))))))
Лучший ответ
Алиходжаева Шахноза Шамуратовна О тогда круто. Спасибо успокоили. Хотя от нашего госс все можно ожидать
Регина Казанская Согласна. Поэтому и непонятен сам демарш....
В данный момент в связи с авралом на работе, у меня такой график и есть. Но это оплачивается дополнительно.
Ну, вообще я работала по 12 часов. Многовато, но выдержать можно. Если заплатят достойно - поработать можно. Самое главное - хорошая зарплата.
Регина Казанская Да конечно. Зарплату никто повышать не обещал))))
У меня рабочий день может быть и по паре суток.. . 12 часов? - волне себе нормально.

На форуме РБК я эту идею от союза не поддержала - сильно недоработанный проект, даже мне как работодателю многие пунткты не нравятся, что же говорить о сотрудниках? Сейчас во многих местах особенно коммерческой торговли введен такой распорядок, но одно дело - торговля и другое дело - промышленность, АПК и прочее, у нас есть устоявшиеся нормы по выроботке и т. д. это все менять? И потом, 12 часов провести у станка или в коровнике - это сложновато для людей, я считаю.
Alexandra Pantir
Я так работала. И многие так работают. 8часовой только в гос. организациях.
Санька Фомина
Я против. Если они это одобрят - устрою митинг. Тех, кто меня поддержит, я найду, не сомневайтесь.
легко.. .
мне не привыкать работать
я и так и работала по 12ч два через два....
Регина Казанская А тут КАЖДЫЙ ДЕНЬ...
Это разве всё?
А платное обязательное образование и медицина? А налог на недвижимость?
А бесплатное пушечное мясо для страны в виде детей, которые НЕ СМОГУТ поступить в ВУЗ, а пойдут РАБОЧИМИ, что и надо было? ! и т. д. и т. п.
И я ВЕРЮ, что всё это непременно произойдет. Если мы будем такими же тупыми амебами, рожающими НА ДОМУ у судимой акушерки, УБИВШЕЙ 6 младенцев!
Мне плевать, потому что этот закон никогда не будет принят по причине его полной неконституционности, очевидной даже не юристу. Рабочая неделя 40 часов - и точка.
Даже в сталинских концлагерях по 12 часов не работали, если не считать сезонных сельскохозяйственных работ.
Полина Ухова
Совсем олигархи охренели!!!! Пусть сам и работает - у него не семьи, не детей.. . И, как уже было где-то кем-то сказано - расхлебывать это будут наши бабы!
Ну нам то девочкам чего переживать? Я сразу в декрет свалю
Учитывая и без того большую социальную напряжённость, боюсь, бунты начнутся. А на Руси бунт - страшное дело!!!
Регина Казанская Начнутся ли....Прочитайте ответы выше....
Там вроде 10 часовой день хотят сделать. Мы рабы!!!!
Регина Казанская 60 часов в неделю. Делим на пять, получаем....))))) Утром в новостях смотрела)))
закон никогда не будет принят по причине его полной неконституционности - а вам не кажется что правительство давно положело на конституцию

Скоро можно будет уже и холопов покупать - продавать
Мы и так иногда по 12 часов работаем. Только внеурочные оплачивается в двойном размере...