Прочие дела домашние

многие написали за прохорова.а как вам 12 или 14 часовой рабочий день?

Только по этой причине не буду за него голосовать. Я не на конвейре работаю, в кабинете за компьюетром, но к пятнице еле-еле сползаю с кровати.
Римма Осыка
Лучший ответ
Людмила Буканова Как вы примитивны... Ужас, куда мы катимся. Неужели спасения не будет...
Мне такое не подходит и потому я живу в другой стране)))
Он уже обяснял сто раз что это не для всех а только для трудоголиков Чтобы бухгалтерия им законно за это платила
Саша Курзина
И 10 шлюх в куршавеле...
Ма
Малина
А какая связь между Прохоровым и 12-14 часовым рабочим днем? Звон что ли слышали? Так желательно сначала узнать откуда он и главное, о чем он...
Валентина Гущина сам лично говорил.только тогда речь о выборах не шла.
Сталинисты должны радоваться. Только он о 6-дневной рабочей неделе не додумался.
А как вам зарплата 6 тыщ?!
V.
Valeriy...=* .
Валентина Гущина плохо конечно.
Малина Зато стабильно! Вот за это и идут за Путу голосовать. Жесть! Но я и против Прохорова.
знаете, когда главой у нас стал предприниматель, мы думали-ну вот, нормальный чел, хоть не развалит остатки.. щазз.. аха... попал в серпентарий и стал хуже всех (((не ждите от этой команды ничего хорошего...
Валентина Гущина и не жду.мы не за него.
жопа ПОЛНАЯ ТОГДА БУДЕТ!!!! меня устраивает 8 часов !!!
За Прохорова? Никогда! Он ещё и демонстративно в моем родном Красноярске на выборы пойдет. Я тоже пойду, чтобы МОЙ голос ему ни в коем разе не достался!
Инара Саванец
Корочь, домой ходить, чтобы поспать.. . Ну что ж, я согласна работать и по 12, и 14 часов, если будут платить такие деньги, на которые я смогу нанять домработницу и повариху, чтобы держали дом и готовили еду семье. Чтобы я могла себе позволить отдых в санаториях и курортах, чтобы я и сын могли одеваться в хорошие вещи, могли себе многое позволить в материальном плане и не считать копейки до зарплаты. Я только "за".
не нужно воспринимать настолько буквально)))) ) и ограниченно))) )
придет путин и устроит 15 часовый раб день))))) ) за 100 гр хлеба))))
Наташенька :*
Валентина Гущина мы вовсе не за путина.но и не за прохорова.
Не надоело сплетни-то распускать? Байка-то старая, нормальные люди уже вникли в суть и поняли, что речь идет о справедливости. А вы все еще не выяснили, откуда звон. Стыдно.
Валентина Гущина ничего стыдного.свои же слова он подкорректировал что бы пройти в президенты.как пройдет байка станет явью.
вот поэтому я за прохорова и не буду голосовать!
Леся Лысак
Он пошутил)
Ольга Луцева
Валентина Гущина кто такими вещами шутит?
Фу, я бы за васю Пупкина из деревни проголосовала, он ближе к народу.
Почему миллионер баллотируется, а я нет??
Эль V
Оксана Нечаева А кто вам мешал баллотироваться?
я не буду голосовать за Прошу
хотя рабочий день устраивает даже если он будет 24 часа - ТОЛЬКО БЫ ЗАРПЛАТА БЫЛА СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ!!!!
Мне лично до лампочки, сколько часов рабочий день, давно уже все пашут, как проклятые по 12, а то и больше часов, но за Прохорова точно не проголосую.
Евгения Рябич
А Вы читали о чем вообще речь? или только по телевизору услышали бредни? Он предлагал РАЗРЕШИТЬ такой режим труда, а не сделать его обязательным. Не ведитесь на пропаганду.
Хочет кто-то работать в таком режиме, чтобы больше отдыхать - пожалуйста. А сейчас по закону - НЕЛЬЗЯ! И все равно работают люди, используя серые схемы оплаты. А он предлагает РАЗРЕШИТЬ, чтобы все было официально.
Вам вешают лапшу, выдирая из контекста фразы людей, а Вы слушаете.
ПС И тем не менее я не за Прохорова голосую.
M@sh@ )))* только разреши.потом это будет норма.с нас частники шкуру сдерут . а почему бы .не сделать хорошую оплату,за смену,за хорошее качествоА когда детей воспитывать.если родители только спать приходить будут-а дети во дворы?
Валентина Гущина мы тоже не за прохорова и не за путина.те кто работает на конвеере или на производстве тому и 8 часов за глаза.
Valeriy...=* . Не дай бог моему начальнику РАЗРЕШИТЬ 12 часовой рабочий день, тогда МНЕ придется "захотеть" работать по 12 часов...
Малина А я ещё и смотрела. Каких девочек он в институт устраивал, пердун старый. Мой сын САМ БЕСПЛАТНО поступил..и по куршавелям с мужиками не разьезжал. Полиция просто так не задержит, был грешок за ним...10 штук то зачем? И вообще такие басни читаю из его биографиии. Учиться то он со мной должен был, после армии то...а у него 30 лет стажа...Сказочник!
У Прохорова в его 47 лет нет ни семьи, ни детей. Он живет и работает только ради своих миллиардов (ну а для чего еще?) .
Вот он и не понимает, что человек должен не только ПАХАТЬ как проклятый, но и проводить время со своей семьей, заниматься воспитанием детей. А на это нужна куча времени.
Не буду за него голосовать, хоть его лицо и отмечено интеллектом.
собаки лают ветер носит))) ) БОЛЬШИНСТВО не разобрались что человек предлагает ОПЛАЧИВАТЬ вам те часы которые вы все пшете за просто так ( ваши переработки))) ) а уже караул помогите нас заставляют работать 12 часооооов!!!!
Валентина Гущина у всех кто хочет работать они и так оплачиваются.и не надо это делать добровольно принудительным.
а я учусь по 12 часов.. и нормально... не перетрудимся .в нашей стране и так одна лень
Мария Москва
Галина Смирнова Осмелюсь предположить, что у Вас нет детей. И дело тут не в лени, а в том, что даже при 8-часовом рабочем дне у родителей катастрофически НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ. А если работать по 12 часов... -даже думать не хочу.
Вообще прежде чем задавать такой вопрос надо было ознакомится с его речью. Он говорил о справедливой оплате труда за 12 - 14 часовой рабочий день. При переработке -и Предлагал разрешить его - в том плане, что если ты можешь работать то должен и получать за это материальное вознаграждение... .
И второе.. . Не думаю что человек построивший такие крупные предприятия сделает хуже, начав строить здоровую экономику в стране.
Да и плюс у него есть огромный перед остальными ему воровать уже не нужно - все как бы есть ...
Валентина Гущина воровать будет с большим размахом.как лужок с батуриной.кто работает на производстве .стройке.конвеере тому и 8 часов за глаза.а сделает обязаловку.
Оксана Коваленко И я о том же.. Людям вешают лапшу млять... уроды СМИшные
Он предлагал разрешить работать по 12 часов без оплаты сверхурочных всего-то
Валентина Гущина этого разве мало?
лично я и так работаю по 12 часов, и буду голосовать за прохорова.