Прочие дела домашние

вы сильно устанете за 70-часовую рабочую неделю?

это каждый день в день + два ночных дежурства, порой вообще без сна.
Настя Куликова
Лучший ответ
Бывало и больше. Смотря сколько платят.
Надежда Казакова 60 килорублей в месяц
Это невыносимо. Приходилось работать в компаниях с отвратительным менеджментом, с графиком 10/7/30 (час/неделя/месяц), с отсутствием клиентов, сдельной оплатой, и постоянным выносом мозга. Старалась там не задерживаться, как только распознавала. Клиентов жаль было, тех, что есть.
Алина Суркова
Ну, я иной раз по 65... Да, устаю.
Na
Natas'ka
к счастью, у меня давно нет необходимости работать без сна и отдыха.
моя рабочая неделя 20-38 часов. 3-4 дня в неделю. не устаю. и располагаю временем на множество других занятий.
изматывающую работу давно бы бросила
Я сейчас работаю пн-пт с 10 до 21 и плюс 5 часов в субботу. Получается 60 часов, но ночных дежурств у меня, конечно, нет. Устаю терпимо, но напрягает так мало бывать дома. Хорошо, что у меня дорога туда-сюда занимает максимум 15 минут.
Мария Думчева
У меня 120 часовая. Я просто устала! Старость, наверно.
Руслана Гльоц
Я - как тот конь - издохну... от такой работы: ((
Лю
Любовь
Я столько не работаю! Мне мое здоровье дороже. У меня максимум 25 часов выходит.
Pl▲Y Đir†y
У меня больше 50 часов никогда не было. График 2 смены в день, 2 смены в ночь, заводской конвейер, смены по 12 часов.
Здоровье подводит, все-таки я уже почти пенсионерка.
Пипец!!!! Я полтора года работала по 96 ч в неделю. Пару раз меня с работы выносили в реанимацию.
У меня 50-55 ч неделю. Но мне 61, конечно, устаю. Пятницу жду прям не могу.
от домашних дел устаешь не меньше..
Елена ************
Привыкла. Частенько и больше часов в неделю выходит. Это не редкость во многих сферах. главное -мотивация, ради чего это все.
Работала несколько лет по 126 часов в неделю
(причем так, что времени не хватало даже на личный телефонный разговор)
Сейчас с огромным удовольствием вышла бы на 70-часовую еженедельную работу,
где есть возможность тусить целыми днями в "ответах"))
Наталья Yt;l
Акбота Колимбетова такая нагрузка, по деньгам, оправдывала себя? в какой сфере работа была аж 14 часов в день?
конечно, но оно того стоит ??
Лена Митрохина
Ох, ну многовато, нет у меня такой необходимости, а ночные вообще не про меня... Может поискать график по мягче или мужа:)
Елена Лидер
Надежда Казакова с таким графиком только в поиски мужа пускаться, ага.... на такой работе надо быть исходно в супружестве. Собственное, у меня оно и было. Теперь кончилось.
14 часов в день я не готова работать.
Ирина Муковоз
У меня были сильные переработки, но не было ночных смен, привыкаешь, но в выхи после такой недели с дивана слезать не хочется
Мы работаем для того чтобы жить, а не живём для того чтобы работать. Выбирая работу я отталкивалась прежде всего от графика работы т. к. хотела проводить много времени с ребенком и зп. Работаю не по профессии и мне это нравится.
У меня хроническая усталость, спать хочу всегда. От работы даже не зависит
Устану конечно, я же не робот
Настенька )
я не раб чтоб столько за неделю пахать
Я сдохну
Zhansaya Kazhykanova
Вообще не представляю как можно столько работать. Конки можно откинуть. Хотя если бы пришлось, то работала бы, никуда не делась. Я работаю только в субботу и в воскресенье по 7 часов, остальные дни отдыхаю.
Надежда Казакова в экстренной медицине все так работают, бывает, и больше
максимум 30 часов и я выжатый лимон
Надежда Казакова преподавательская и учительская работа вроде 18 часов в неделю норма. то есть, ставка. или нет?
Для производительного ТРУДА (именно труда) уже смертельно/вредно более 50 чел-часов в неделю с выходными (временем отдыха, релаксации) межсуточными протяжённостью в 2 раза большую чем продолжительность смены и межнедельными в 2 раза большими чем продолжительность рабочих часов в неделю. Это проверено всеми каторгами и концлагерями на планете Земля. Это всё выражено как максимум в 40 часовой РАБОЧЕЙ неделе для в меру производительного (ручного) труда. Для НТП и 24 часа избыток.
СЛУЖЕБНАЯ неделя (дежурства) у бюджетников ВСЕХ абсолютно и барыг ничего не имеет с понятием труд и спать на службе им рекомендовано уставом/уложением. На царя Медведева посмотри - он прилежный служащий, так все они спят исправно и регулярно- можно и 90 часов в неделю наспать на службе/дежурстве, да потом ещё дома отоспаться от дежурств: -))).
Цена вопроса? сегодня только с мужем обсуждали тему переработок, мол стоят ли они потраченных нервов и времени, компенсируют ли невосполнимый резерв.... в одном из отделов у нас на работе текучка постоянная, не выдерживают, хотя получают нехило, но все кто уходят при мужьях, поэтому сожалений особых не испытывают, за деньги не держатся
Надежда Казакова 60 килорублей в месяц.
Я вообще веб дизайнер, программист - из дома могу не выходить)
я тоже не раб
умру