С 8 до 14 часов, или с 12 до 18 часов?
Какое лично вам было бы удобнее?
Я выбрала с 12 до 18 ч, и всегда кажется, что лучше с утра) Когда приходится работать с утра (много коллег на больничном и тд) то кажется что ужасное время...
Везде свои плюсы и минусы.
А вам как было бы лучше, и почему?
Прочие дела домашние
Если бы у вас был 6 часовой рабочий день, какое бы время вы выбрали +++
Я бы тоже с 12. Я сова. Мне утром раскачаться... Лучше с толком и расстановкой. Весь продуктивный день как раз во второй половине дня. А если куда то попасть надо (к врачу, на почту, квитанции), то с утра все успеешь сделать.
Утром, вечером день свободен. С 8 до 14. Обед не входит в эти 6 ч?
Наталья Калашникова-Вашегина
Формально -входит. )
С 12, однозначно. А лучше с двух. Я сова выраженная...) На работе так и говорю: до 12 ко мне не подходите и не грузите ничем, я все равно не соображаю...)
Я бы чередовала. Одну неделю с 8 до 14, другую с 14 до 20.
Мне лучше с утра, приходилось выходить на работу во вторую смену... ну вообще неудобно... и дома толком ничего не сделал, а тут уже на работу надо (
с 08 до 14
Как-то работала именно во вторую смену- с обеда до вечера-- мне это больше нравилось. С утра никуда не торопишься- успеваешь и домашние дела сделать-- и вечером уже никуда бежать не нужно
Наталья Калашникова-Вашегина
Аналогично)
я- тоько с утра А с 12 это и утром ничего не успеть и и вечером после работы тоже А так после 14 - еще столько времени для всего остается
12--18. Хотя, при возможности, я бы трудилась часов с 8 вечера.
Лучше с 12ти до 18ти или с 15ти до 21. Я сова и вечером лучше соображаю
Я половину жизни работал 6 часов/смена
I смена - в ставал 4:30, на автобус в 5:05, в шахту в 6:45, к работе приступать в 8:00, окончание работы в 14:00, из шахты в 15:00, автобус домой в 15:45, дома в 16:20
II смена - на автобус в 11:05, в шахту в 12:45, к работе в 14:00, окончание работы в 20:00... дома в 21:30
III смена - на автобус в 17:05, к работе приступить в 20:00, окончание работы в 2:00... дома в 4:30
IV смена - на автобус в 23:05, приступить к работе в 2:00, окончание работы в 8:00... дома в 10:15 - 10:30.
Итого: при 6-ти часосвом оплачиваемом рабочем времени я был на работе по 11 - 12 часов.
Большинство рабчего народа в Польше работает с 5:00. Это сделано для того, чтобы народ в 14:00 - 15:00 уже был дома, приготовил покушать, встретил детей из школы и имел время заниматься с детьми.
Я с юности занимался музыкой, двумя видами спорта и фотографией. Мне свободное время вечером нужно было как воздух. Считаю, что работь с раннего утра до обеда наиболее выгодно.
С 12 наверно. Порой дела есть во всякие там конторы которые по выходным не работают, и туда самое время утром ходить.
А если никуда не надо то и поспать можно подольше, и дела домашние сделать.
Второй вариант. Утром пробки страшенные, опаздывать постоянно не айс. А если пешком можно дойти до работы, то с 8 до 14.
С 8
Отработальи забыл нафиг
С 12
Я жаворонок, мне лучше сутра
мне так удобнее
С 8
Потом свободен весь день. И даже поспать днем время есть.
5 лет училась с 2х дня... неудобно
Oksana Rumjantseva
2 года учились с 13.30- мне нравилось- но кроме учебы вообще ничего не видели... домой приезжала в 21.30 ...поели- упали--а с утра - занимались дома... никаких там дискотек- вечеринок - танцев- свиданий не получалось вообще...
Ну с утра оно конечно получше, пока кофейку попьешь, пока раскачаешься уже пора домой, но по кзоту перерыв должен быть через 4 часа работы, вот уже 7 часов на работе, вообще что за маниловщина, какие 6 часов? :)
Наталья Калашникова-Вашегина
У врачей 6 часовой рабочий день. А у нас, как у врачей СМЭ, еще меньше .
Oksana Rumjantseva
Реджик, врачи так работают
Я с утра - овощ, но лучше расквитаться с работой с утра и потом больше времени семье посветить.
с 8 до 14, я рано встаю и после 14 полдня свободно !!!
Я лично всю работу люблю с раннего утра максимум до трех дня совершать, у меня в это именно время трудовой задор, так что я - за утренний труд...
с 7:00 до 13:00.
С 8 до 14. А случае не необходимости с 10 до 16 часов
С 9:00 до 15:00 было бы нормально. Чтоб не с восьми, но все же с утра.