Прочие дела домашние
Вот что это да хрень такая? ну, вот устанешь после рабочего дня, хочется тихо мирно посидеть под монотонный гул телека
с приятными передачами, так нет! ни одной спокойной программы! вот все программы центральные транслируют какую - то запару: то фильмы какие- то ментовские, то разбирательства политиков, то драма - фильмы. Ну, новости - это хоть понятно, тем более такая трагедия случилась. А почему нельзя всякие географические открытия крутить, или типа ремонт квартир, домов, или про моду, ну, или хотя бы спокойные без напряга старые комедии, которые можно смотреть и соушать в пол уха? Вот даже не смотришь на экран, а все равно устаешь от этого мерзкого шумового фона. Блин, почему это я должна не смотреть телек? А я хочу смотреть его, но мне нечего там смотреть.. ахахахаха. а вы что смотрите? нУ, или что там у вас говорит на кухне, когда вы там едите или готовите?
Моя планета, дискавери и т. п. фоном включаю, а вот в субботу мультики по диснею смотрела пока на кухне торчала)
А вчера залипла на домашнем, смотрела Джейн Эйр))
как я вас понимаю
я 6 лет не включаю телек... одна муть
погоду я смотрю на https://www.gismeteo.ru/
и прогноз тут, и даже магнитные бури:
https://www.gismeteo.ru/city/gm/4076/
программы смотрю теперь что сама хочу в Инете - на сайтах,
или даже фильмы в ютубе, прямо на телефоне - у меня дома роутер
https://www.youtube.com/watch?v=VlzrwIGVJNQ
а дочка скачивает себе на диски
я 6 лет не включаю телек... одна муть
и прогноз тут, и даже магнитные бури:
https://www.gismeteo.ru/city/gm/4076/
а дочка скачивает себе на диски
Елена Эстомирова
http://serialu.net/lyudi-shpaka/
все эти нужные передачи идут по кабельным каналам,
а по центральным (бесплатным) эта хреновень
солидарна с Вами
сейчас купили приставку (кабельное отменили в связи с экономией), там хоть что-то можно смотреть, в частности Домашний канал и Пятница,
но всё же маловато каналов
солидарна с Вами
но всё же маловато каналов
Я ТВ не смотрю, музыку в контакте включила и нормально
в нете есть фффсьооо... смотри себе на здоровье..
Светлана Бордиян
я хочу жрать и иметь просто спокойный фон, а не в айпад вглядываться
Дискавери смотрите)) или культуру, да много каналов без политики и тупых сериалов
у меня больше 100 каналов. Смотреть нечего. Последний раз включала - Кухня ТВ летом. Зачем плачу?
Светлана Бордиян
у нас на кухне 45 ,, но я же не хочу черте куда лезть! я хочу хотя бы по первым 12 смотреть то, что удобоваримо
Angelina Sokol
Давно отключила кабельное. Смотрю через интернет. Приложений куча, фильмы-сериалы на любой вкус.
тоже вас прекрасно понимаю у нас только на местных региональных каналах можно смотреть спокойные интересные познавательные передачи и даже сериалы
телевизор - смарт Вам поможет. уж там есть столько всего, что обязательно найдете по душе.
Что за береза?
Светлана Бордиян
ахахаха Березовский
У меня на кухне нет телека... ну как-то не спланировала я его там. Приношу нетбк-включаю музыку, иногда сериал какой-нибудь лёгкий.
Перематываю, благо есть функция за 3 прошедших дня посмотреть)
Дискавери или национал. Географик смотрите.