Прочие дела домашние

Ну-ка все сюда! Объясните-ка мне дорогие мои, что за хрень такая? Почему всегда во всем виновата женщина????

Залетела - баба сама виновата! Муж налево ходит - значит жена сама виновата! Муж детьми не занимается - жена сама виновата! Муж бьет и оскорбляет - опять таки сама жена виновата! Дети не слушаются, плохо учатся - угадайте кто виноват? Ну конечно же мама! Ну вот, что это за хрень такая?
Марина Марина
Сами так их приучили.... а им нравится.... Так что и тут мы виноваты)))
Хадижат Раджабова
Лучший ответ
Марина Марина Вот блин...как жить то теперь))))
Хадижат Раджабова В амазонки надо уходить))))
Привет, без обид, но в твоем вопросе бессознательное неуважение мужчин
Гуля Дос
Марина Марина Да ни в одном глазу!)))
Просто ты никогда не замечала, кто именно обвиняет женщин задающих вопросы на темы которые я перечислила? Правильно, другие женщины! Мужчинам в голову такое и не придет))
Вот я и пытаюсь понять, что это? Чувство превосходства? Бей слабого, что бы выглядеть сильным?
Потому. что по менталитету Россия во многом восточная страна, поэтому такое уничижительное отношение к женщине
Ох, и ник у тебя. Я обзавидовался.
Э... кто там в чем виноват?... А, ну да. Так вот: ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ЖЕНЩИНЫ: ЭТО ОНИ РОЖАЮТ ДУРАКОВ (И ДУР).
Марина Марина Завидуй молча))
А мне, если жить надоест, пойду твой ответ маме процитирую)))
Последствия 300-летнего монголо-татарского ига...
G_U_L_N_A_R_A A@l@b@a@n
ну да.. . так и есть. Давайте такой же список со стороны мужчин?
Жена слаба на передок - сам такую выбирал!
Денег нет в семье - сам виноват.
На работе никто не уважает - сам виноват, п отому что лузер.
Сын говнюком вырос - весь в отца!
Ксюша Калабина
а мне похеру всё....
Ника Снитко
нормальная хрень)) просто если мужик будет считать себя виноватым, то это недолго продлиться-они с чувством вины долго не живут-и вообще и в семье)) им для нормальной работоспособности необходимо чувствовать себя королями вселенной и могучими пупсиками, поэтому-берем вину на себя, слушаем нравоучения и чудненько пользуемся благами, которые этот супер-пупер правильный пацан нам даст)
Мужики постоянно нас обвиняют
Алена Баева
Марина Марина Так ведь и не только мужики! Другие ба...пардон, женщины тоже))
Ну, какая ты не современная!!!))) )

Во всем виноваты ОТВЕТЫ!! !

А мужья и жены у всех ЗОЛОТЫЕ!!!!
Марина Марина Ага, только чего то их в ломбард не принимают, золотых таких))))
Так это-ж ---КОНСТАНТА!!!
Не Знакомка
Действительно хрень.
Единственное, если муж бьёт и оскорбляет жена не виновата, а просто дура если продолжает жить с ним.
Виктория Галич
Так и есть.... Как женщина позволяет к себе относится-так к ней и относятся....
Yulia Fly-To-The-Sky
Да послать таких обвинителей куда по далбше. Вообще бесит когда виноватых искать начинают.
потому чт мужчина виноват в корне
да! и так всегда! а ещё говорят мужчины - сильный пол!
это женщину надо так называть! а то сколько по жизни она переносит, словами не описать!
сто пудово это все мужики придумали!