Прочие дела домашние

я потеряла телефон и кошелек (4000р)! а вчера я потеряла полис. почему я такая растеряша? в чем я виновата?

я потеряла телефон и кошелек (4000р)! а вчера я потеряла полис. почему я такая растеряша? со мной ходит бес. в чем я виновата? я потеряла телефон и кошелек (4000р)! а вчера я потеряла полис. почему я такая растеряша? в чем я виновата?
Это все карма
Валентина Перетятая
Лучший ответ
беда, однако
Цитата (см. др. ответы):
"...Я очень рассеянный человек и иногда забываю куда шёл, ехал и что хотел, куда положил что-то. Но никогда не терял деньги по одной причине - всегда ложу их в одном и том же месте (внутренний карман куртки). Вины тут нет, исправить свою рассеянность невозможно, нужно быть более организованной и всё наладится... "
___
Пожалуй, подпишусь. "Рассеянный" может означать парадоксальное - это очень сосредоточенный, на чём-то другом, человек.
Sholpa Rudolf
Не знаю. Не знаю. Не знаю)
о блин, а я думаю чей я кошелёк нашёл
Дырка в кармане?) шучу..
Ну может просто черная полоса и скоро выиграешь миллион ;)
Юлия Бубнова
Это рукожопная болезнь. Лечится пиздюляторами
Vasilisa Khvorostyankina
Попробуй заняться работой.
Олеся Фулиди
НедосыпАешь.
Почему сразу "виновата"?
Несобранность. невнимательность бывает по разным причинам. Попей витамины или успокаивающие. Или Билобу.... Зависит от твоей проблемы.
А беса то зачем постоянно во всем обвинять? Его и так уже тошнит от людей)
Алла Лыпко
Ирина Белова Беса надо изгонять
Ножом в грудь))
думать надо о конкретных вещах, которые сейчас делаешь. а то делаешь одно, а думаешь о другом.
Я очень рассеянный человек и иногда забываю куда шёл, ехал и что хотел, куда положил что-то. Но никогда не терял деньги по одной причине - всегда ложу их в одном и том же месте (внутренний карман куртки). Вины тут нет, исправить свою рассеянность невозможно, нужно быть более организованной и всё наладится. И с головой всё в порядке - это такой склад ума, лет в 5 формируется.
С головой что то...
рассеянность, проблемы с памятью...