Прочие дела домашние
я потеряла телефон и кошелек (4000р)! а вчера я потеряла полис. почему я такая растеряша? в чем я виновата?
я потеряла телефон и кошелек (4000р)! а вчера я потеряла полис. почему я такая растеряша? со мной ходит бес. в чем я виновата? я потеряла телефон и кошелек (4000р)! а вчера я потеряла полис. почему я такая растеряша? в чем я виновата?
Это все карма
беда, однако
Цитата (см. др. ответы):
"...Я очень рассеянный человек и иногда забываю куда шёл, ехал и что хотел, куда положил что-то. Но никогда не терял деньги по одной причине - всегда ложу их в одном и том же месте (внутренний карман куртки). Вины тут нет, исправить свою рассеянность невозможно, нужно быть более организованной и всё наладится... "
___
Пожалуй, подпишусь. "Рассеянный" может означать парадоксальное - это очень сосредоточенный, на чём-то другом, человек.
___
Не знаю. Не знаю. Не знаю)
о блин, а я думаю чей я кошелёк нашёл
Дырка в кармане?) шучу..
Ну может просто черная полоса и скоро выиграешь миллион ;)
Это рукожопная болезнь. Лечится пиздюляторами
Попробуй заняться работой.
НедосыпАешь.
Почему сразу "виновата"?
Несобранность. невнимательность бывает по разным причинам. Попей витамины или успокаивающие. Или Билобу.... Зависит от твоей проблемы.
А беса то зачем постоянно во всем обвинять? Его и так уже тошнит от людей)
думать надо о конкретных вещах, которые сейчас делаешь. а то делаешь одно, а думаешь о другом.
Я очень рассеянный человек и иногда забываю куда шёл, ехал и что хотел, куда положил что-то. Но никогда не терял деньги по одной причине - всегда ложу их в одном и том же месте (внутренний карман куртки). Вины тут нет, исправить свою рассеянность невозможно, нужно быть более организованной и всё наладится. И с головой всё в порядке - это такой склад ума, лет в 5 формируется.
С головой что то...
рассеянность, проблемы с памятью...