Прочие дела домашние

Потеряла телефон, а там все контакты. Блин расстроилась так. А вы теряли телефон?

Лёлечка ******
Мой сын в этом году в речке утопил. Переживал долго. А потом осенью речка сильно обмелела, может из за жары или плотину открыли, он пошел и нашел свой телефон. Открыл, достал симку и флешку с памятью. Все прочиталось нормально. А чтобы не терять, надо как раньше иметь записную книжку. Не повредит. Хотя бы сильно нужные номера.
Михалина Черненко
Лучший ответ
Пока еще нет, и не хотелось бы..
У меня его однажды украли, номера пришлось восстанавливать...
У меня только крали. Сама не теряла.
Теряла, но мне его вернули через 2 дня.
Б-
Бабка -Ежка
Не теряла, но дети теряли много раз, и крали у них мобильники, поэтому я потратила пару вечеров и все свои контакты переписала в толстый ежедневник. Теперь душа спокойна.
вытащили, два месяца назад, тоже очень обидно было, потом пришлось все контакты восстанавливать!
Не дай Бог!!!
за 6 лет у меня уже 18 телефон.. штуки три из них терял.. остальные в основном ломались..
Olga Scherbina
Угу.. . почти 5 лет назад, возвращаясь со встречи одноклассников.. . в такси.. . Тоже обидно было.... Но зато та встреча навсегда мне запомнится...))
Нефёдова Олеся
Теряла два года назад 30 декабря, знаете как мне было обидно... Зато под ёлку муж-Мороз положил новый, получше. Через год тоже в декабре телефон сломался и вся тел. книжка ушла в никуда...
У меня украли один раз, тоже контакты не выписаны были. Жалко было сначала, но это всё-равно ерунда, по сравнению с тем что в жизни бывает.. . поэтому я долго не расстраивался.
Лёлечка ****** тоже верно.
Сочувствую.. . Муж терял, правда через два дня нашел чудом через милицию, а что толку: симку выкинули, пришлось восстанавливать, а в телефоне все контакты удалили, козлы, своих внесли... ((
Было такое.
Теряли и мы, ни кто не застрахован. Контакты придётся восстанавливать занова...
Только ломала, но родных тел. помню .
да теряла, только я не про контакты переживала, а про то, что телефон дорогой был!!!