Прочие дела домашние

Потеряла телефон, жаль даже не телефон, а номер, что делать, можно ли восстановить старый номер мобильного???

Ира Савченко
Конечно!! ! Вообще не вопрос!! ! Сразу звони своему оперу, в смысле оператору, чтобы заблокировал утраченную симку, хоть завтра иди в любой офис и забирай новую симку со своим номером) ) Даже денежный баланс сохраняется, если похититель не истратил. Ну в Билайне точно так
Ħê Ӽӧӵӳ™ Ņę Ƃȳḅỹ™
Лучший ответ
Элементарно. У меня приятель есть.. . теряет пару телефонов в неделю. Блокирует карту и покупает новую, старый номер сохраняется. Позвоните своему оператору или на сайте гляньте.
Людмила Гунина
конечно, идете в офис и вам дают новую симку со старым номером телефона
Если номер зарегистрирован на Вас, т. е. на Ваш паспорт, приходите в офис сот. оператора, пишите заявление и Вам бесплатно выдают новую симку с прежним номером.
Заблокировать номер можно в любое время позвонив в абонентскую службу и сообщив кодовое слово или паспортные данные.
Света Семина
без проблем... я много раз так делала
зайдите в любой салон данного оператора и напишите заявление об утере. Заблокируют старую симку и выдадут новую с этим же номером.
Без всяких проблем. Выдадут новую симку со старым номером.
Лена Леньшина
Не знаю, как у Вас, но в Латвии это дело занимает 10 минут. Как и переход со своим номером к любому оператору по выбору.
КОНЕЧНО! надо придти в офис вашего оператора, без проблем восстановят
Маша Крапивко
Съезди к оператору с паспортом и желательно договором на номер.
Алиса Пудова
Конечно, звоните оператору сотовой связи
да, звонишь в сервис центр, излагаешь проблему, тебе там все объяснят
Елена Стёпина